Рус

Страница: 3 Транспортная инспекция снова появилась на дорогах УКРАИНЫ

Количество постов — 47
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:49):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:37):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 15:37):

д. Сережа...ты сводишь все это к одному-штрафовать перевозчиков, а когда до них дойдет через карман тогда и будут и ставки и порядок...и не будет гонок по ночам...

Я не прав? Вместо 27 тонн будет 20, значит дополнительные 20% работы. Соблюдаем РТО, еще процентов 20. Этого перевозчик не хочет увидеть.

Прав на все 100:)

Чур, семь тонн, мне.

так если б работал закон для всех...то эти догрузики -были бы грузами...:)

Сергей так может продать Маны и купить ВЕСА?

Жалко...если честно продавать...Будем надеяться, что вернется разум нашим коллегам, которые перегрузами убили ставки не только нам-но и себе...

Уважаемые перевозчики! Почему наказывают только нас,а грузоотправителя нет?Потому как с нас можно реально выдавить деньги.А вопрос решается просто,пример: за перегруз штраф водителю-100грн. ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ-150000грн и инспектору ГАИ -2% от150000грн.И все довольны-за исключением грузоотправителя.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:49):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:37):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 15:37):

д. Сережа...ты сводишь все это к одному-штрафовать перевозчиков, а когда до них дойдет через карман тогда и будут и ставки и порядок...и не будет гонок по ночам...

Я не прав? Вместо 27 тонн будет 20, значит дополнительные 20% работы. Соблюдаем РТО, еще процентов 20. Этого перевозчик не хочет увидеть.

Прав на все 100:)

Чур, семь тонн, мне.

так если б работал закон для всех...то эти догрузики -были бы грузами...:)

Сергей так может продать Маны и купить ВЕСА?

Жалко...если честно продавать...Будем надеяться, что вернется разум нашим коллегам, которые перегрузами убили ставки не только нам-но и себе...

Уважаемые перевозчики! Почему наказывают только нас,а грузоотправителя нет?Потому как с нас можно реально выдавить деньги.А вопрос решается просто,пример: за перегруз штраф водителю-100грн. ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ-150000грн и инспектору ГАИ -2% от150000грн.И все довольны-за исключением грузоотправителя.



А кого еще наказывать?
Загрузил перегруз - плати. Водитель безголовый, не расположил груз, чтобы не бил по осям - плати.
А если уверен, что перегруза нет, что весы накручены - доказывай в суде и требуй компенсацию. А если выяснится, что загрузили лишнее, хотя я в это не верю, выставляй все это отправителю.
Для этого надо, чтобы все документы были правильно оформлены. Обратись к юристу. Сейчас это не дорого.

0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.04.2014 08:36):

А кого еще наказывать?
Загрузил перегруз - плати. Водитель безголовый, не расположил груз, чтобы не бил по осям - плати.
А если уверен, что перегруза нет, что весы накручены - доказывай в суде и требуй компенсацию. А если выяснится, что загрузили лишнее, хотя я в это не верю, выставляй все это отправителю.
Для этого надо, чтобы все документы были правильно оформлены. Обратись к юристу. Сейчас это не дорого.

Для этого нужно знать вес груза...., который грузишь. А потом в обязанностях водителя ещё есть много пунктов: соблюдать ПДД, управлять технически исправным авто, проверять правильность заполнения ТТН, груз доставить в целости и сохранности и вовремя, знать как правильно должны взвешивать на ГВК.......(перечень большой). Может нужно сперва разобраться в обязанностях водителя, не слишком ли их много. А грузчики обязаны только грузить, при этом вообще не думая!
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.04.2014 08:36):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:49):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:37):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 15:37):

д. Сережа...ты сводишь все это к одному-штрафовать перевозчиков, а когда до них дойдет через карман тогда и будут и ставки и порядок...и не будет гонок по ночам...

Я не прав? Вместо 27 тонн будет 20, значит дополнительные 20% работы. Соблюдаем РТО, еще процентов 20. Этого перевозчик не хочет увидеть.

Прав на все 100:)

Чур, семь тонн, мне.

так если б работал закон для всех...то эти догрузики -были бы грузами...:)

Сергей так может продать Маны и купить ВЕСА?

Жалко...если честно продавать...Будем надеяться, что вернется разум нашим коллегам, которые перегрузами убили ставки не только нам-но и себе...

Уважаемые перевозчики! Почему наказывают только нас,а грузоотправителя нет?Потому как с нас можно реально выдавить деньги.А вопрос решается просто,пример: за перегруз штраф водителю-100грн. ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ-150000грн и инспектору ГАИ -2% от150000грн.И все довольны-за исключением грузоотправителя.



А кого еще наказывать?
Загрузил перегруз - плати. Водитель безголовый, не расположил груз, чтобы не бил по осям - плати.
А если уверен, что перегруза нет, что весы накручены - доказывай в суде и требуй компенсацию. А если выяснится, что загрузили лишнее, хотя я в это не верю, выставляй все это отправителю.
Для этого надо, чтобы все документы были правильно оформлены. Обратись к юристу. Сейчас это не дорого.


Уважаемый Александр, у меня был и груз в норме и в доках вес нормальный, а веса показали перегруз,подал в суд ,прошёл три инстанции,и все как одна в пользу автодора и укртрансинспекции. Вы забываете где мы живём. С ув. Иван
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.04.2014 08:36):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:49):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:37):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 15:37):

д. Сережа...ты сводишь все это к одному-штрафовать перевозчиков, а когда до них дойдет через карман тогда и будут и ставки и порядок...и не будет гонок по ночам...

Я не прав? Вместо 27 тонн будет 20, значит дополнительные 20% работы. Соблюдаем РТО, еще процентов 20. Этого перевозчик не хочет увидеть.

Прав на все 100:)

Чур, семь тонн, мне.

так если б работал закон для всех...то эти догрузики -были бы грузами...:)

Сергей так может продать Маны и купить ВЕСА?

Жалко...если честно продавать...Будем надеяться, что вернется разум нашим коллегам, которые перегрузами убили ставки не только нам-но и себе...

Уважаемые перевозчики! Почему наказывают только нас,а грузоотправителя нет?Потому как с нас можно реально выдавить деньги.А вопрос решается просто,пример: за перегруз штраф водителю-100грн. ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ-150000грн и инспектору ГАИ -2% от150000грн.И все довольны-за исключением грузоотправителя.



А кого еще наказывать?
Загрузил перегруз - плати. Водитель безголовый, не расположил груз, чтобы не бил по осям - плати.
А если уверен, что перегруза нет, что весы накручены - доказывай в суде и требуй компенсацию. А если выяснится, что загрузили лишнее, хотя я в это не верю, выставляй все это отправителю.
Для этого надо, чтобы все документы были правильно оформлены. Обратись к юристу. Сейчас это не дорого.


Уважаемый Александр, у меня был и груз в норме и в доках вес нормальный, а веса показали перегруз,подал в суд ,прошёл три инстанции,и все как одна в пользу автодора и укртрансинспекции. Вы забываете где мы живём. С ув. Иван



Я знаю, где мы живем. Я лично выиграл у Укравтодора суд. Единственное, пришлось подождать три дня, после которых они обязаны отпустить машину. Потом они подали на меня в суд и я его выиграл. И не платил ничего.
Мы взвесили машину на ХПП, в Кулиндорово, (благо были там знакомые). Потом взвесили сам груз у получателя, взяли от него справку, о принятом весе. И взяли отвес на весах, когда шли пустые. Все это я принес в суд и суд принял решение в мою пользу.
Самое неприятное, это нервы получателя, за три дня, что машина стояла на площадке.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.04.2014 08:36):

А кого еще наказывать?
Загрузил перегруз - плати. Водитель безголовый, не расположил груз, чтобы не бил по осям - плати.
А если уверен, что перегруза нет, что весы накручены - доказывай в суде и требуй компенсацию. А если выяснится, что загрузили лишнее, хотя я в это не верю, выставляй все это отправителю.
Для этого надо, чтобы все документы были правильно оформлены. Обратись к юристу. Сейчас это не дорого.

Для этого нужно знать вес груза...., который грузишь. А потом в обязанностях водителя ещё есть много пунктов: соблюдать ПДД, управлять технически исправным авто, проверять правильность заполнения ТТН, груз доставить в целости и сохранности и вовремя, знать как правильно должны взвешивать на ГВК.......(перечень большой). Может нужно сперва разобраться в обязанностях водителя, не слишком ли их много. А грузчики обязаны только грузить, при этом вообще не думая!


Вес груза знает отправитель. Никто Вам не отгрузит вес на глаз или на обум. Это деньги. Вам же никто не насыпает деньги примерно. И обязанность водителя правильно разместить груз. И естественно доставить в целости и т.д. ...
Руль крутить может и обезьяна. Если водитель не умеет думать, то все потери потом - его ...
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.04.2014 11:31):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 09.04.2014 08:36):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:49):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:37):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 15:37):

д. Сережа...ты сводишь все это к одному-штрафовать перевозчиков, а когда до них дойдет через карман тогда и будут и ставки и порядок...и не будет гонок по ночам...

Я не прав? Вместо 27 тонн будет 20, значит дополнительные 20% работы. Соблюдаем РТО, еще процентов 20. Этого перевозчик не хочет увидеть.

Прав на все 100:)

Чур, семь тонн, мне.

так если б работал закон для всех...то эти догрузики -были бы грузами...:)

Сергей так может продать Маны и купить ВЕСА?

Жалко...если честно продавать...Будем надеяться, что вернется разум нашим коллегам, которые перегрузами убили ставки не только нам-но и себе...

Уважаемые перевозчики! Почему наказывают только нас,а грузоотправителя нет?Потому как с нас можно реально выдавить деньги.А вопрос решается просто,пример: за перегруз штраф водителю-100грн. ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ-150000грн и инспектору ГАИ -2% от150000грн.И все довольны-за исключением грузоотправителя.



А кого еще наказывать?
Загрузил перегруз - плати. Водитель безголовый, не расположил груз, чтобы не бил по осям - плати.
А если уверен, что перегруза нет, что весы накручены - доказывай в суде и требуй компенсацию. А если выяснится, что загрузили лишнее, хотя я в это не верю, выставляй все это отправителю.
Для этого надо, чтобы все документы были правильно оформлены. Обратись к юристу. Сейчас это не дорого.


Уважаемый Александр, у меня был и груз в норме и в доках вес нормальный, а веса показали перегруз,подал в суд ,прошёл три инстанции,и все как одна в пользу автодора и укртрансинспекции. Вы забываете где мы живём. С ув. Иван



Я знаю, где мы живем. Я лично выиграл у Укравтодора суд. Единственное, пришлось подождать три дня, после которых они обязаны отпустить машину. Потом они подали на меня в суд и я его выиграл. И не платил ничего.
Мы взвесили машину на ХПП, в Кулиндорово, (благо были там знакомые). Потом взвесили сам груз у получателя, взяли от него справку, о принятом весе. И взяли отвес на весах, когда шли пустые. Все это я принес в суд и суд принял решение в мою пользу.
Самое неприятное, это нервы получателя, за три дня, что машина стояла на площадке.

Меня задержали до утра, все документы мы предоставили в суд,но он не взял это во внимание,так что Вам повезло. С ув. Иван
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

3/3

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы