Ro

Pagina: 5 теперь по шайбам?????

Numărul de postări — 81
Cont șters
ЦитатаЦитата (Вигор, ООО, 29.06.2013 11:25):
какая ситуация сейчас на дорогах. поделитесь кто знает как идёт контроль после 28.06 за соблюдением езды по шайбам

В украине отменили шайбы до 2015 года.Приезжала еврокомиссия какая-то по проверке дорог и подготовленности дорог к езде по евромнормам и сказала,что еще не скоро.....Со слов приближенных...


ОБС - одна бабушка сказала. При чем здесь Еврокомиссия? Не сейте смуту. Постановлением КМУ № 420 от 20.05.13г. разрешено самостоятельно (без помощи ДАИ) останавливать тр-т.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

5/5

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare