Pl
Strona: 3 Кто сейчас Камеди-Клаб по Интеру в прямом эфире смотрит?
Liczba postów — 49
Шо Игорь, и до Вас крызыс докатился?-)))
Да, уж, склады у партнеров начинают пустеть и пополнения говорят, не ожидается, даже таможня курить начала...

З.Ы. Наверное, опять придется к шашечке (гребешок у таксистов) на крыше привыкать, можно пару машинок ещё приобрести и под аренду всунуть...

Пы.Сы. Главное, что б шаровозы туда не совались!!! (хотя им там быстро расскажут и покажут, если начнут цены сбивать)
Игорь.Шо Игорь, и до Вас крызыс докатился?-)))
Да, уж, склады у партнеров начинают пустеть и пополнения говорят, не ожидается, даже таможня курить начала...

З.Ы. Наверное, опять придется к шашечке (гребешок у таксистов) на крыше привыкать, можно пару машинок ещё приобрести и под аренду всунуть...

Пы.Сы. Главное, что б шаровозы туда не совались!!! (хотя им там быстро расскажут и покажут, если начнут цены сбивать)
Игорь.Так, насколько мне известно (пару соседей "таксуют"
, у таксистов тоже "крызыс" начинает чувствоваться-
- клиентура, говорят, начинает сокращаться.Количество безработных в Киеве может достичь миллиона человек
05.11.08 08:47
"Сегодня уже 100 тыс. безработных в отрасли строительства в Киеве. Если так будет и дальше, то планируется до 1 млн. безработных по всему Киеву", - сказала она. При этом Денисюк отметила, что не ожидает остановки крупных столичных предприятий.
"Киев - единственный город в стране, который предоставлял кредиты на развитие малого и среднего бизнеса. Это бизнес, который создает новые рабочие места и развивает производство. А теперь уже три месяца предприятия не получают кредиты, то есть они становятся банкротами", - сказала она.
В свою очередь лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун считает, что в Киеве остановится часть предприятий, которые занимаются финансами, а также часть строительных компаний. "Мы находимся на пределе - или Украина выходит вместе со всеми из кризиса, или мы тонем. Еще не поздно возобновить доверие между гражданами и банковской системой. Нацбанк должен установить соотношение между гривной и другими валютами и разрешить банковский системе отступать от этого предела +/- 5%. Граждане должны отдать свои деньги в банковскую систему. Во всех странах государственные деньги пошли в рыночную экономику", - сказала Супрун. Она также отметила, что Киеву не хватит примерно 1,2 млрд. грн, "чтобы дотянуть до конца года". "Киеву этих денег не хватит. Пострадали не только те, кто работает в реальной сфере экономики, больше всего уволенных в финансовых компаниях. В таком случае пострадают и киевляне", - сказала Супрун.
05.11.08 08:47
"Сегодня уже 100 тыс. безработных в отрасли строительства в Киеве. Если так будет и дальше, то планируется до 1 млн. безработных по всему Киеву", - сказала она. При этом Денисюк отметила, что не ожидает остановки крупных столичных предприятий.
"Киев - единственный город в стране, который предоставлял кредиты на развитие малого и среднего бизнеса. Это бизнес, который создает новые рабочие места и развивает производство. А теперь уже три месяца предприятия не получают кредиты, то есть они становятся банкротами", - сказала она.
В свою очередь лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун считает, что в Киеве остановится часть предприятий, которые занимаются финансами, а также часть строительных компаний. "Мы находимся на пределе - или Украина выходит вместе со всеми из кризиса, или мы тонем. Еще не поздно возобновить доверие между гражданами и банковской системой. Нацбанк должен установить соотношение между гривной и другими валютами и разрешить банковский системе отступать от этого предела +/- 5%. Граждане должны отдать свои деньги в банковскую систему. Во всех странах государственные деньги пошли в рыночную экономику", - сказала Супрун. Она также отметила, что Киеву не хватит примерно 1,2 млрд. грн, "чтобы дотянуть до конца года". "Киеву этих денег не хватит. Пострадали не только те, кто работает в реальной сфере экономики, больше всего уволенных в финансовых компаниях. В таком случае пострадают и киевляне", - сказала Супрун.
Так, насколько мне известно (пару соседей "таксуют"), у таксистов тоже "крызыс" начинает чувствоваться-
- клиентура, говорят, начинает сокращаться.Да, там немного тоже зацепило, но люди там не стелятся и не начинают друг перед другом на перегонки цены сбивать...
З.Ы. Остались у меня там ещё кое-какие связи, думаю, пригреют на тепленькое местечко... (фильтр)
Пы.Сы. Хотя есть надежда, что и здесь всё наладится, такси тоже пережило такие моменты (дармовозов, частников на рухляди, диспетчеров-хапуг и т.д.)
Игорь.Так, насколько мне известно (пару соседей "таксуют"
, у таксистов тоже "крызыс" начинает чувствоваться-
- клиентура, говорят, начинает сокращаться.Да, там немного тоже зацепило, но люди там не стелятся и не начинают друг перед другом на перегонки цены сбивать...
З.Ы. Остались у меня там ещё кое-какие связи, думаю, пригреют на тепленькое местечко... (фильтр)
Пы.Сы. Хотя есть надежда, что и здесь всё наладится, такси тоже пережило такие моменты (дармовозов, частников на рухляди, диспетчеров-хапуг и т.д.)
Игорь.Сейчас почти всем нелегко. Не стоит падать духом. Думаю, мы и этот период переживем-)))
Так сказав же Литвин:
"Кризис неодмінно зачепить багатих,а всім іншим взагалі "гаплик" (не претендую на точність фрази).Так що тепер треба визначитись,до кого себе віднести
"Кризис неодмінно зачепить багатих,а всім іншим взагалі "гаплик" (не претендую на точність фрази).Так що тепер треба визначитись,до кого себе віднести
Слушайте,мне кажется,что эта передача уже закончилась на днях.Или я что-то не употребляю ?
А как прицепить морду желтого цвета,Которая крутит головой и никогда не улыбается?
А как прицепить морду желтого цвета,Которая крутит головой и никогда не улыбается?
Слушайте,мне кажется,что эта передача уже закончилась на днях.Или я что-то не употребляю ?
А как прицепить морду желтого цвета,Которая крутит головой и никогда не улыбается?
Это можно только тем, кто платит за сайт 230$.


Александр.

З.Ы. Двоеточие: и скобка(право-лево)

Спасибо.
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy


