Lt

Page: 4 Украдена машина сахара! Помогите найти водителя и груз!

Number of posts — 84

Закономерность здесь простая.За нормальную ставку сахар повез бы нормальный перевозчик.


эт точно! Сразу вспомнил старую историю из жизни. Отправила фирма экспедитора , получить товар на заводе, а в целях экономии дали ему немного денег и сказали, чтоб машину нашел сам, на местном тырле и подешевле. Нашел парень самую дешевую машину, получили они товар, выехали с завода, немного отъехали и КамАЗ "накрылся медным тазом". Водитель долго мудохался под машиной потом вылез весь в мазуте, сказал экспедитору, что песня долгая и быстро он не отремонтируется. Мобил тогда еще небыло и экспедитор пошел на почту (она недалеко оказалась) позвонить на фирму, сказать, что они задерживаются, а когда вернулся, от КамАЗа осталось одно воспоминание. :-(
0
0
Share
Сказки сей мораль: скупой платит дважды, тупой-трижды, лох-постоянно...

Грустно, но, вроде, так. Ничего хорошего задёшево не бывает... Я тАк думаю...

Сергей
0
0
Share
User deleted
ЦитатаЦитата (ООО "Воля", 21.11.2008 11:55):

Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!

0
0
Share
User deleted

ЦитатаЦитата (ООО "Воля", 21.11.2008 11:55):

Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!



А за інформацію скільки платите,чи так як і за перевезення??????????????????
0
0
Share


ЦитатаЦитата (ООО "Воля", 21.11.2008 11:55):

Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!



А за інформацію скільки платите,чи так як і за перевезення??????????????????


А за інформацію платить"УБОП"
Александр
0
0
Share

Славутич из Запорожья платит 2,7 грн за км., из Киева 2,5 грн - на запад, 4,5 грн - на восток. Нормальная компания за такие деньги не поедет, а те кто за эти деньги возят - долго не протянут. Пару машин завезут за Карпаты с концами, пару положат в кувет по техническому состоянию, может тогда они подумают...


Так Вы предлагаете, если ставка, на Ваш взгляд, низкая, не игнорировать её, а грузится молча продукцией, уезжать и пихать её на лево???


Отличный метод для повышения цен!!!





Александр.:)
0
0
Share


ЦитатаЦитата (ООО "Воля", 21.11.2008 11:55):

Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!



А за інформацію скільки платите,чи так як і за перевезення??????????????????


Называется попросили людей о помощи...
А тут уже некоторые на этом нажиться собираются!
Хороший у нас народ,отзывчивый!!!
Только вот забывают люди,что земля круглая,сегодня тебя просят помочь,а завтра возможно тебе придется просить помощи.
Блин...что за люди?
0
0
Share
Так никто не куда и не пропадало,я так понял.Во гонки.

Николай.
0
0
Share

Так никто не куда и не пропадало,я так понял.Во гонки.

Николай.

А че вы так решили?
0
0
Share
А ,что бы Вы делали,если-не дай Бог у Вас 20т сахара слямзили?

Николай.
0
0
Share

А ,что бы Вы делали,если-не дай Бог у Вас 20т сахара слямзили?

Николай.

На этот вопрос не могу однозначно ответить,наверное много чего пришлось бы делать.А почему вы спрашиваете,вернее вопросом на вопрос?
0
0
Share

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 21.11.2008 14:29):



Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.

И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!

Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.

Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????

0
0
Share


ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 21.11.2008 14:29):



Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.

И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!

Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.

Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????



Повторяю Вопрос.Вы ответственны за пропажу 20т сахара.Ваши действия?




















?
?.

Николай.
0
0
Share


ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 21.11.2008 14:29):



Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.

И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!

Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.

Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????



Ну и?
Че сказать-то хотели?
0
0
Share



ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 21.11.2008 14:29):



Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.

И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!

Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.

Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????



Повторяю Вопрос.Вы ответственны за пропажу 20т сахара.Ваши действия?




















?
?.

Николай.

Мы в прокуратуре?
Чувствуется хватка...
0
0
Share
Чем вызвана такая ненависть к перевозчикам, аж искры сыпятся?
Вы же хлебушек кушаете за счёт перевозчика.
И почему не ругаете экспов и заказчиков за низкие ставки?
Вот и подумайте, и заказчикам расскажите, чем может закончиться ваш беспредел.
Из Краснограда в Днепр каждый день выставляют несколько машин на перевозку сахара.Цена на эту перевозку упала от 1500 до 650 грн за считаные дни, т.к. на одну машину вешается сразу десяток девочек и мальчиков-экспов, и заказчик наверное подумал, что на его век лохов хватит.
0
0
Share


Информация о фирме:


Наименование: ООО "Воля"
Наименование2: Воля, ООО
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Вишневое
Адрес:
Профиль: Автоперевозки
Лицензия: АВ № 042961
Членство в АсМАП: 10055
Дата регистрации на Ларди-Транс: 14.02.2007 14:19


ООО "Воля"
> Предложения по грузам и транспорту:
UA–UA
тент 17.11 Лубенский р-н, Ново-Ореховка – Харьков
Полтавск. обл. – Харьков. обл. сахар в мешках до 21т боковая 2000 нал. на выгр.

ООО "Воля"
Дата сообщения: 21.11.2008 11:55
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!

Александр.:)
0
0
Share

Чем вызвана такая ненависть к перевозчикам, аж искры сыпятся?
Вы же хлебушек кушаете за счёт перевозчика.
И почему не ругаете экспов и заказчиков за низкие ставки?
Вот и подумайте, и заказчикам расскажите, чем может закончиться ваш беспредел.
Из Краснограда в Днепр каждый день выставляют несколько машин на перевозку сахара.Цена на эту перевозку упала от 1500 до 650 грн за считаные дни, т.к. на одну машину вешается сразу десяток девочек и мальчиков-экспов, и заказчик наверное подумал, что на его век лохов хватит.

Не знаю,как к вам обратиться по имени и отчеству,но говорю вам,что ненависть я никогда ни к кому не испытываю,я могу возмутиться по тому или иному поводу,вот и все!К перевозчику я отношусь очень хорошо,иногда даже слишком.Может быть поэтому они работают со мной много лет, а я с ними.
Просто есть среди них сволочи,которые "тырят" грузы,воруют у своих же все,что плохо лежит.И не надо говорить,что все перевозчики честные и порядочные,сволочей везде хватает!Вот это меня и возмущает!
Может поэтому и "искры сыпятся"!
С ув.,Галина Сергеевна
P.S.Да,кстати,по поводу того,чтобы рассказать заказчикам о ворах,которые нагло присваивают чужие грузы - обязательно расскажем!
Но вы запомните,что рано или поздно вор сядет в тюрьму!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
0
0
Share
А теперь будет ещё больше,мне так кажется.
0
0
Share
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.11.2008 22:51):



Информация о фирме:


Наименование: ООО "Воля"
Наименование2: Воля, ООО
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Вишневое
Адрес:
Профиль: Автоперевозки
Лицензия: АВ № 042961
Членство в АсМАП: 10055
Дата регистрации на Ларди-Транс: 14.02.2007 14:19


ООО "Воля"
> Предложения по грузам и транспорту:
UA–UA
тент 17.11 Лубенский р-н, Ново-Ореховка – Харьков
Полтавск. обл. – Харьков. обл. сахар в мешках до 21т боковая 2000 нал. на выгр.

ООО "Воля"
Дата сообщения: 21.11.2008 11:55
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!

Александр.:)

Не видно индефикционых знаков.Как так может быть?

Николай.
0
0
Share

Log in to your account to send messages

4/5

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics