Lt
Page: 4 Украдена машина сахара! Помогите найти водителя и груз!
Number of posts — 84
Закономерность здесь простая.За нормальную ставку сахар повез бы нормальный перевозчик.
эт точно! Сразу вспомнил старую историю из жизни. Отправила фирма экспедитора , получить товар на заводе, а в целях экономии дали ему немного денег и сказали, чтоб машину нашел сам, на местном тырле и подешевле. Нашел парень самую дешевую машину, получили они товар, выехали с завода, немного отъехали и КамАЗ "накрылся медным тазом". Водитель долго мудохался под машиной потом вылез весь в мазуте, сказал экспедитору, что песня долгая и быстро он не отремонтируется. Мобил тогда еще небыло и экспедитор пошел на почту (она недалеко оказалась) позвонить на фирму, сказать, что они задерживаются, а когда вернулся, от КамАЗа осталось одно воспоминание. :-(
Сказки сей мораль: скупой платит дважды, тупой-трижды, лох-постоянно...
Грустно, но, вроде, так. Ничего хорошего задёшево не бывает... Я тАк думаю...
Сергей
Грустно, но, вроде, так. Ничего хорошего задёшево не бывает... Я тАк думаю...
Сергей
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!
А за інформацію скільки платите,чи так як і за перевезення??????????????????
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!
А за інформацію скільки платите,чи так як і за перевезення??????????????????
А за інформацію платить"УБОП"
Александр
Славутич из Запорожья платит 2,7 грн за км., из Киева 2,5 грн - на запад, 4,5 грн - на восток. Нормальная компания за такие деньги не поедет, а те кто за эти деньги возят - долго не протянут. Пару машин завезут за Карпаты с концами, пару положат в кувет по техническому состоянию, может тогда они подумают...
Так Вы предлагаете, если ставка, на Ваш взгляд, низкая, не игнорировать её, а грузится молча продукцией, уезжать и пихать её на лево???
Отличный метод для повышения цен!!!
Александр.
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!
А за інформацію скільки платите,чи так як і за перевезення??????????????????
Называется попросили людей о помощи...
А тут уже некоторые на этом нажиться собираются!
Хороший у нас народ,отзывчивый!!!
Только вот забывают люди,что земля круглая,сегодня тебя просят помочь,а завтра возможно тебе придется просить помощи.
Блин...что за люди?
Так никто не куда и не пропадало,я так понял.Во гонки.
Николай.
Николай.
Так никто не куда и не пропадало,я так понял.Во гонки.
Николай.
А че вы так решили?
А ,что бы Вы делали,если-не дай Бог у Вас 20т сахара слямзили?
Николай.
Николай.
А ,что бы Вы делали,если-не дай Бог у Вас 20т сахара слямзили?
Николай.
На этот вопрос не могу однозначно ответить,наверное много чего пришлось бы делать.А почему вы спрашиваете,вернее вопросом на вопрос?
Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.
И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!
Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.
Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????
Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.
И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!
Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.
Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????
Повторяю Вопрос.Вы ответственны за пропажу 20т сахара.Ваши действия?
?
?.
Николай.
Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.
И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!
Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.
Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????
Ну и?
Че сказать-то хотели?
Это рейс за который вы платили 750 гривен, ну так правильно человек зделал.Следующий раз будете нормально производить оплату за перевозку, никто тогдо у вас грузы воровать не станет.Я думаю от вашей ставки у него солярки не хватило довезти ваш груз до места назначения ,поэтому советую для начала купить куркулятор,чтобы вы могли высчитать сколько нужно денег на дизтопливо,и на заработок.С уважением,перевозчик.
И это пишет человек,гордо подписываясь"перевозчик"!!!
Не хочется оскорблять,но в глаза бы я тебе выссказала,какой ты перевозчик!
Если не секрет, чем Вас возмутил его комент?-)))
Павел.
Народная мудрость гласит:"Сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит!"
Это я к тому, что даже при нормальных ставках некоторые "уважаемые перевозчики",доставляя груз даже под пломбами, умудрялись воровать груз.А потом на стоянках хвастались другим водителям, какие они умные!
А теперь можно и машины с грузом воровать,в стране ж - бардак!
А некоторые сочувствующие товарищи даже оправдывают такие действия,мол ставки ж низкие!Если раньше на дорогах бандиты грабили,то теперь получается мы добровольно грузы отдаем перевозчикам-бандитам?
P.S.Да,действительно,чем же меня возмутил его комент????????????
Повторяю Вопрос.Вы ответственны за пропажу 20т сахара.Ваши действия?
?
?.
Николай.
Мы в прокуратуре?
Чувствуется хватка...
Чем вызвана такая ненависть к перевозчикам, аж искры сыпятся?
Вы же хлебушек кушаете за счёт перевозчика.
И почему не ругаете экспов и заказчиков за низкие ставки?
Вот и подумайте, и заказчикам расскажите, чем может закончиться ваш беспредел.
Из Краснограда в Днепр каждый день выставляют несколько машин на перевозку сахара.Цена на эту перевозку упала от 1500 до 650 грн за считаные дни, т.к. на одну машину вешается сразу десяток девочек и мальчиков-экспов, и заказчик наверное подумал, что на его век лохов хватит.
Вы же хлебушек кушаете за счёт перевозчика.
И почему не ругаете экспов и заказчиков за низкие ставки?
Вот и подумайте, и заказчикам расскажите, чем может закончиться ваш беспредел.
Из Краснограда в Днепр каждый день выставляют несколько машин на перевозку сахара.Цена на эту перевозку упала от 1500 до 650 грн за считаные дни, т.к. на одну машину вешается сразу десяток девочек и мальчиков-экспов, и заказчик наверное подумал, что на его век лохов хватит.
Информация о фирме:
Наименование: ООО "Воля"
Наименование2: Воля, ООО
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Вишневое
Адрес:
Профиль: Автоперевозки
Лицензия: АВ № 042961
Членство в АсМАП: 10055
Дата регистрации на Ларди-Транс: 14.02.2007 14:19
ООО "Воля"
> Предложения по грузам и транспорту:
UA–UA
тент 17.11 Лубенский р-н, Ново-Ореховка – Харьков
Полтавск. обл. – Харьков. обл. сахар в мешках до 21т боковая 2000 нал. на выгр.
ООО "Воля"
Дата сообщения: 21.11.2008 11:55
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!
Александр.
Чем вызвана такая ненависть к перевозчикам, аж искры сыпятся?
Вы же хлебушек кушаете за счёт перевозчика.
И почему не ругаете экспов и заказчиков за низкие ставки?
Вот и подумайте, и заказчикам расскажите, чем может закончиться ваш беспредел.
Из Краснограда в Днепр каждый день выставляют несколько машин на перевозку сахара.Цена на эту перевозку упала от 1500 до 650 грн за считаные дни, т.к. на одну машину вешается сразу десяток девочек и мальчиков-экспов, и заказчик наверное подумал, что на его век лохов хватит.
Не знаю,как к вам обратиться по имени и отчеству,но говорю вам,что ненависть я никогда ни к кому не испытываю,я могу возмутиться по тому или иному поводу,вот и все!К перевозчику я отношусь очень хорошо,иногда даже слишком.Может быть поэтому они работают со мной много лет, а я с ними.
Просто есть среди них сволочи,которые "тырят" грузы,воруют у своих же все,что плохо лежит.И не надо говорить,что все перевозчики честные и порядочные,сволочей везде хватает!Вот это меня и возмущает!
Может поэтому и "искры сыпятся"!
С ув.,Галина Сергеевна
P.S.Да,кстати,по поводу того,чтобы рассказать заказчикам о ворах,которые нагло присваивают чужие грузы - обязательно расскажем!
Но вы запомните,что рано или поздно вор сядет в тюрьму!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А теперь будет ещё больше,мне так кажется.
Информация о фирме:
Наименование: ООО "Воля"
Наименование2: Воля, ООО
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Вишневое
Адрес:
Профиль: Автоперевозки
Лицензия: АВ № 042961
Членство в АсМАП: 10055
Дата регистрации на Ларди-Транс: 14.02.2007 14:19
ООО "Воля"
> Предложения по грузам и транспорту:
UA–UA
тент 17.11 Лубенский р-н, Ново-Ореховка – Харьков
Полтавск. обл. – Харьков. обл. сахар в мешках до 21т боковая 2000 нал. на выгр.
ООО "Воля"
Дата сообщения: 21.11.2008 11:55
Уважаемые коллеги!
Помогите в поисках машины и груза! Водитель-владелец машины MAN AE1667BK/AE1623XT Ботвинко Анатолий Валериевич 17.11.2008 загрузил 20 тонн сахара в Полтавской обл. и на вызрузку в Харьков не приехал!!! Как удалось выяснить прописан и зарегистирован он в Днепропетровской обл. и это не первый случай в его практике, его разыскивает УБОП за предыдущие хищения товара! Кто видел его/ машину или к кому он обратится за новой загрузкой - просьба срочно звонить нам по тел.044-507-18-31 или 067-267-5546 Сергей.
Машина MAN синего цвета, документы зарегистрированы на ЧП Ботвинко.
Надеемся на Вашу помощь и бдительность!
Александр.
Не видно индефикционых знаков.Как так может быть?
Николай.
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics




