Укр

Экспедирование

Кількість постів — 1
Обліковий запис видалено
Вот интересно у кого какая практика, есть у меня желание (что как-бы естественно), брать деньги за экспедирование, если грузооправитель отправляет груз без своего представителя.

Но у кого ни спрашиваю "на улице", все частные перевозчики, кого знаю, пожимают плечами, типа: "Та фиг его знает, мы и так ездим, лишь-бы платили за доставку".

0
0
Поділитися

Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення

Хто читає тему:

Користувачів 0 / Гостей 0
Нові теми
Схожі теми