Укр

Еду в отпуск.

Кількість постів — 3
В стране кризис,но отдыхать надо,поделитесь информацией об отдыхе и сервисе,желательно с телефонами .Может и в этой отрасли как транспортном бизнесе все так дешево и не логично...
0
0
Поділитися
Ну смотря кто какой отдых предпочитает)))активный ,пассивный,с удобствами или так себе?

Элина
0
0
Поділитися
С удобствами.
0
0
Поділитися

Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення

Хто читає тему:

Користувачів 0 / Гостей 0
Нові теми
Схожі теми