Укр
Плодоовощной комбинат "Херсон"
Кількість постів — 2
Кто-то работал с данной организацией?
Кто-то работал с данной организацией?
14 марта ездили ,по заявке 5 дней по оригиналам в итоге оплатили только в августе .Не советую работать .

Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення
Нові теми
Схожі теми
