Укр
З 1 червня в’їзд у Київ великовантажного транспорту обмежено
Кількість постів — 14
З 1 червня згідно з розпорядженням Київського міського голови Леоніда Черновецького запроваджено обмеження в’їзду у столицю великовантажного транспорту. Віднині у години пік вантажівки взагалі не в’їздитимуть у місто. З 10 до 17 години в’їзд дозволено лише ваговозам з позначкою «TIR». Проконтролювати як виконується розпорядження мера, узгоджене з ДАІ, Київською ОДА і об’єднаннями автоперевізників, сьогодні о 7 ранку виїздив перший заступник голови КМДА Денис Басс.
«Щодня дорогами Києва курсує понад 1 мільйон автомобілів. З них понад 250 тисяч – транзитний транспорт. Все це є причиною тривалих автомобільних заторів і ускладнює оперативний приїзд бригад аварійних служб міста, працівників ДАІ на місця ДТП, пожежно-рятувальних і медичних служб на термінові виклики. І, звичайно ж, велика кількість ваговозів суттєво заважає рухові громадського транспорту, яким пересувається більшість киян. Збільшується час, який витрачається пасажирами на поїздку до роботи та з роботи, особливо у години "пік. Саме ці причини змушують нас обмежити в’їзд вантажного транспорту у Київ", - зазначив Денис Басс.
За його словами, перш ніж запроваджувати обмеження столичні фахівці вивчили досвід європейських країн, де у багатьох містах діє таке обмеження. Перший заступник голови КМДА додав, що навколо Києва є майже 500 місць пристосованих для відстою ваговозів на час дії обмеження тобто з 7 до 20 години.
Отже з 1 червня 2008 р.
- забороняється в’їзд вантажного автотранспорту загальною масою понад 4,5 тон в межі міста Києва з 7-00 год. до 20-00 год.
Рух транзитного вантажного транспорту територією міста дозволяється з 20-00 год. до 7-00 год. лише вулицями і площами, які зазначені на звороті.
- забороняється вїзд вантажних транспортних засобів з дозволеною максимальною загальною масою понад 4,5 тон (якщо дорожніми знаками не обумовлено іншого), а також тракторів, самохідних машин і механізмів (крім автомобілів аварійних та оперативних служб) в центральну частину міста Києва, обмежену вулицями і площами, які зазначені на звороті.
При цьому, заїзд вантажного транспорту з вантажем, що швидко псується, в центральну частину міста дозволено в період з 20.00 до 7.00 години.
У невідкладних випадках для заїзду вантажних автомобілів з дозволеною максимальною загальною масою понад 4,5 тон у центральну частину міста Києва діє спеціальний порядок видачі відповідних перепусток.
- забороняється в період спекотної погоди (температура повітря вища за +28ОС) рух великовагового транспорту загальною вагою понад 24 тони і навантаженням на вісь понад 7 тон вулицями та дорогами Києва з 10-00 год. до 22-00 год.
У 50-тикілометровій зоні навколо Києва існують спеціальні місця для відстою вантажного автотранспорту (перелік див. на звороті).
За київським телефоном 0-51 Ви маєте можливість отримати більш повну інформацію щодо обмежень руху вантажного автотранспорту у м. Києві.
Шановні водії! Кияни та гості столиці сподіваються на Ваше розуміння!
С официального сайта "Київської мiської державної адмiнiстрацiї".
«Щодня дорогами Києва курсує понад 1 мільйон автомобілів. З них понад 250 тисяч – транзитний транспорт. Все це є причиною тривалих автомобільних заторів і ускладнює оперативний приїзд бригад аварійних служб міста, працівників ДАІ на місця ДТП, пожежно-рятувальних і медичних служб на термінові виклики. І, звичайно ж, велика кількість ваговозів суттєво заважає рухові громадського транспорту, яким пересувається більшість киян. Збільшується час, який витрачається пасажирами на поїздку до роботи та з роботи, особливо у години "пік. Саме ці причини змушують нас обмежити в’їзд вантажного транспорту у Київ", - зазначив Денис Басс.
За його словами, перш ніж запроваджувати обмеження столичні фахівці вивчили досвід європейських країн, де у багатьох містах діє таке обмеження. Перший заступник голови КМДА додав, що навколо Києва є майже 500 місць пристосованих для відстою ваговозів на час дії обмеження тобто з 7 до 20 години.
Отже з 1 червня 2008 р.
- забороняється в’їзд вантажного автотранспорту загальною масою понад 4,5 тон в межі міста Києва з 7-00 год. до 20-00 год.
Рух транзитного вантажного транспорту територією міста дозволяється з 20-00 год. до 7-00 год. лише вулицями і площами, які зазначені на звороті.
- забороняється вїзд вантажних транспортних засобів з дозволеною максимальною загальною масою понад 4,5 тон (якщо дорожніми знаками не обумовлено іншого), а також тракторів, самохідних машин і механізмів (крім автомобілів аварійних та оперативних служб) в центральну частину міста Києва, обмежену вулицями і площами, які зазначені на звороті.
При цьому, заїзд вантажного транспорту з вантажем, що швидко псується, в центральну частину міста дозволено в період з 20.00 до 7.00 години.
У невідкладних випадках для заїзду вантажних автомобілів з дозволеною максимальною загальною масою понад 4,5 тон у центральну частину міста Києва діє спеціальний порядок видачі відповідних перепусток.
- забороняється в період спекотної погоди (температура повітря вища за +28ОС) рух великовагового транспорту загальною вагою понад 24 тони і навантаженням на вісь понад 7 тон вулицями та дорогами Києва з 10-00 год. до 22-00 год.
У 50-тикілометровій зоні навколо Києва існують спеціальні місця для відстою вантажного автотранспорту (перелік див. на звороті).
За київським телефоном 0-51 Ви маєте можливість отримати більш повну інформацію щодо обмежень руху вантажного автотранспорту у м. Києві.
Шановні водії! Кияни та гості столиці сподіваються на Ваше розуміння!
С официального сайта "Київської мiської державної адмiнiстрацiї".
Ну что можно сказать живем то ведь в стране дураков а дураки должны работать только ночью пока солнышко не взошло, а то вдруг кто заметит где я золотые монеты закапываю.С уважением перевозчик.
Мы та работать будем, да вот очень много инфраструктуры придется в Киеве поменять. Ведь 20 газелей создадут намного больше пробок чем одна 20-ка. Я считаю, что надо бороться, ведь АСМАП выбил права днем ездить транзитом с пометкой ТИР, а мы не хуже!
[quote name=’ЧП "Транзит-К"’ firm_id=’18245474175’ post=’43063’ date=’01.06.2008 17:17’]
Цитата (ФОП Поздняков В. В., 01.06.2008 16:01):
Цитата (ООО фирма "Автоэкспресс", 01.06.2008 15:57):
Ну что можно сказать живем то ведь в стране дураков а дураки должны работать только ночью пока солнышко не взошло, а то вдруг кто заметит где я золотые монеты закапываю.С уважением перевозчик.
Мы та работать будем, да вот очень много инфраструктуры придется в Киеве поменять. Ведь 20 газелей создадут намного больше пробок чем одна 20-ка. Я считаю, что надо бороться, ведь АСМАП выбил права днем ездить транзитом с пометкой ТИР, а мы не хуже!
А меня "достают" эти двадцатки "дефилирующие" по Киеву в час пик.
Там и так пробка на пробке. Местные водители уже в курсе и знают "тайные тропы объезда" а гостям города как быть ?
Стоять в пробке сутками "Бо дядько Микола взяв фуру в кредит і таскає вантажі на/або з Київ(а) ?
І бере по 3-5 розвантажень/завантажень за які йому плотють по 50 грн/за одне. "
Еще нужно поднять вопрос "перегрузов" - а то так уже поукатывали дороги
что .... Не дорога а два окопа в одну сторону и два в другую!
И все ради 100грн. за тонну лишака.
Так помимо "дядек", есть и много нормальных перевозчиков, я просто не эгоист, сам специализируюсь на развозных грузовиках, ну для них тоже путь закрыт, хотя 4 м газель занимает аж на два метра места меньше нежели 6 м 5-ти тонник, но за рулем газели 50% гонщиков детей.
А если вас достали пробки, так дело не 20-ках, а в отсувствие нормальных розвязок и постов на мостах для оформления тех же проблемнодобирающихся ДТП. Хватит посмортеть тоолько на одно место жулянский мост, который останавливливает полгорода, а почему не построить рядом, такой же в другое направление, вот тогда когда власть с умом подойдет к этим воросам, тогда проблема будет решена.
Ну что можно сказать живем то ведь в стране дураков а дураки должны работать только ночью пока солнышко не взошло, а то вдруг кто заметит где я золотые монеты закапываю.С уважением перевозчик.
Мы та работать будем, да вот очень много инфраструктуры придется в Киеве поменять. Ведь 20 газелей создадут намного больше пробок чем одна 20-ка. Я считаю, что надо бороться, ведь АСМАП выбил права днем ездить транзитом с пометкой ТИР, а мы не хуже!
А меня "достают" эти двадцатки "дефилирующие" по Киеву в час пик.
Там и так пробка на пробке. Местные водители уже в курсе и знают "тайные тропы объезда" а гостям города как быть ?
Стоять в пробке сутками "Бо дядько Микола взяв фуру в кредит і таскає вантажі на/або з Київ(а) ?
І бере по 3-5 розвантажень/завантажень за які йому плотють по 50 грн/за одне. "
Еще нужно поднять вопрос "перегрузов" - а то так уже поукатывали дороги
что .... Не дорога а два окопа в одну сторону и два в другую!
И все ради 100грн. за тонну лишака.
Так помимо "дядек", есть и много нормальных перевозчиков, я просто не эгоист, сам специализируюсь на развозных грузовиках, ну для них тоже путь закрыт, хотя 4 м газель занимает аж на два метра места меньше нежели 6 м 5-ти тонник, но за рулем газели 50% гонщиков детей.
А если вас достали пробки, так дело не 20-ках, а в отсувствие нормальных розвязок и постов на мостах для оформления тех же проблемнодобирающихся ДТП. Хватит посмортеть тоолько на одно место жулянский мост, который останавливливает полгорода, а почему не построить рядом, такой же в другое направление, вот тогда когда власть с умом подойдет к этим воросам, тогда проблема будет решена.
За його словами, перш ніж запроваджувати обмеження столичні фахівці вивчили досвід європейських країн, де у багатьох містах діє таке обмеження.
Бред! Что они изучали, если нет в Европе таких ограничений, только по выходным и праздничным дням. А даже если бы были, то там любой крупный город объехать можно. Может Москву изучали, так ее объехать можно со всех сторон, не заезжая. А тут весь транзит идет через столицу.
Еще нужно поднять вопрос "перегрузов" - а то так уже поукатывали дороги
что .... Не дорога а два окопа в одну сторону и два в другую!
И все ради 100грн. за тонну лишака.
Лучше поднимите вопрос качества дорожного покрытия, а то в штатах по 50т по дорогам возят и с ними все в порядке, а у нас от 15-25 в стиральную доску превращаются.
Анна.
Вчера-1 июня мои машины были остановлены перед Борисполем и загнаны в спец. отстойник!По словам водителей собралось около 200 машин! Но гайцы пропускали по одной машине через 20 мин каждую!Действительно разрешение двигаться только с 19.00 и до 7.00!
Такой указ мог принять только тот человек,который абсолютно не знает специфику грузоперевозок! Я уже молчу о том,что за границей паркинги оборудованы с душем,кафе,гостиницей-кому нужно! И конечно все склады в основном при въезде в города!
Такой указ мог принять только тот человек,который абсолютно не знает специфику грузоперевозок! Я уже молчу о том,что за границей паркинги оборудованы с душем,кафе,гостиницей-кому нужно! И конечно все склады в основном при въезде в города!
Сегодня в Укравтодоре пытались получить перечень документов, необходимых для получения пропуска на въезд в Киев. Так же было желание получить разъяснения о том, что вообще за беспредел происходит.
Ответ поверг в шок!!!
Почти дословно: сами еще ничего не решили по этому поводу, у самих голова кругом идет от этих очередей на окружной.
Ответ поверг в шок!!!
Почти дословно: сами еще ничего не решили по этому поводу, у самих голова кругом идет от этих очередей на окружной.
Выводы напрашиваются сами:
Это разведка боем! Атаковали мелкого и среднего перевозчика и ждут реакции. Прокатит или не прокатит. Если прокатит, то такие указы последуют и в других городах.
Они даже не соизволили разработать механизм и перечень документов, которые необходимы для получения пропуска на въезд в Киев. Здесь могут быть две причины: либо они готовы к отмене этого указа, либо они и не собирались пускать мелкого и среднего перевозчика в город.
Это разведка боем! Атаковали мелкого и среднего перевозчика и ждут реакции. Прокатит или не прокатит. Если прокатит, то такие указы последуют и в других городах.
Они даже не соизволили разработать механизм и перечень документов, которые необходимы для получения пропуска на въезд в Киев. Здесь могут быть две причины: либо они готовы к отмене этого указа, либо они и не собирались пускать мелкого и среднего перевозчика в город.
Извените а как вывозить мебель с Киевских складов?Они работают днем!И у меня 3-4точки.Работаю пятитонкой.
Да конечно Леонид Михалович не знает специфику работи аввтоперевозок. Вот если б ему про космос то конечно же тут он спек. А так онто летает на ракетах. И ему всьорано кто там ехдит или не ездит. Завтра сделает что иногородние не смогут в ежать в Киев. А вообше то ети киевляни уже оборзели до предела. Давайте заблокируем везд и виезд з киева а также Киевскую ГГА пока розпоряжение не будет отменено. Иначе такие же роспоряджения будут в Харькове, Одессе и .т.д.
Ріа-транс
Ріа-транс
Есть мнение перейти к решительным действиям по отмене необдуманного решения об ограничения вьезда ТС в г.Киев.Со стороны Борисполя уже перекрывают трассу!!! Какие будут предложения со стороны участников форума?Кто сможет поддержать или активно участвовать?
Александр.
Александр.
Есть мнение перейти к решительным действиям по отмене необдуманного решения об ограничения вьезда ТС в г.Киев.Со стороны Борисполя уже перекрывают трассу!!! Какие будут предложения со стороны участников форума?Кто сможет поддержать или активно участвовать?
Александр.
Могу поставить 8 машин (своих) + могу собрать бесчисленное множество чужих (честно). У меня есть опыт перевозки и организации "борьбы за идею". Сколько платят?
З.Ы. В принципе, я могу и сам цену грамотной "революции" сложить (если организатор затрудняется в вопросах ценообразования). Потянете ли?
Алексей.
Эх,Алексей,ну что за молодость такая меркантильная! А как же тут кто-то не Вы ,конечно,кричал,что мы молодые сможем изменить этот мир? Или все надеются,что именно его это не коснётся? Я могу обьяснить ещё недалёкость известных персонажей,но мы то понимаем некоторые условия этой игры.Неужели по Вашему шансов нет?
Александр.
Александр.
Эх,Алексей,ну что за молодость такая меркантильная! А как же тут кто-то не Вы ,конечно,кричал,что мы молодые сможем изменить этот мир? Или все надеются,что именно его это не коснётся? Я могу обьяснить ещё недалёкость известных персонажей,но мы то понимаем некоторые условия этой игры.Неужели по Вашему шансов нет?
Александр.
Я кричал, что могу изменить мир в себе и вокруг себя (лично) - не более (на сегодняшний день 02.06.08 - возможно, позже и более...созреть и подрасти ещё надо для таких делоФФ))) ).
Мы (лично я конкретно) тоже понимаем "некоторые" условия игры... и уподобляться известному герою известного произведения Сервантеса тоже желания нет (на сегодня... ))) ).
Но... мои Россенанты всегда к Вашим услугам (для революции)... если ЧО ))). Вопрос в ...
Алексей.
Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення
Нові теми
Схожі теми




