Укр

Сторінка: 6 А Вы бы за сколько поехали?

Кількість постів — 199



ЦитатаЦитата (Заказчик, 27.03.2008 19:14):




А я не видел :-(((

З.Ы. Я тоже могу про перевозки поговорить. Даже тема есть - как мне завтра выбраться из Симферополя ))).

Алексей.

Позвоните девочкам в Крым,может,что-то из пива придет,заявка должна была уже быть


Пиво возят двадцатками, а у меня пятёрка. 15 т. придётся, наверное, выпить на месте. До завтра не успею... может в мае... )))

Алексей.

Алексей!Ну вот мы и встретились лицом к лицу в чистом поле.Мы (10,40,гидро ) тоже уже здесь...С утра свободны.Как обещанное пиво (20т.) делить будем?Дабы не получилась соседняя история с шапками и всем было хорошо,предлагаю взять в долю ещё один 5-тонник (и я даже знаю кого :)..Такой себе триумвират...Надеюсь,Вы не откажетесь от лёгкой прогулки на Одессу? Осталось всего-то узнать сумму фрахта и ....интеграл,производная,косинус....забыл уже:).Вообщем,фрахт придётся "поделить по-братски"...Или как?:)
P.S.Катюша, Вы симпатичная девушка..Видел Ваше фото..:) Надо будет порыться в папке Temporary Internet Files,может сохранилась...:))) Кстати,очень интересная папочка....просто находка для шпиона,да и не только ...:)


О!!!! Сдаётся мне, что 15т. (блин, нужен ИСЧО товарисЧ) пиФФКа с лёгкостью войдут в 40 + 31 куб. Тем более, у Вас гидра ))) и у меня гидра ))). ГГГГ.

ТОВАРИЩИ!!!! На завтра из Симферополя есть прррррекрасная сцепка 15т. 71 куб (с гидрами, погрузка задняя) - на ОДЕССУ!!!
Предлагаем варианты! Не стесняемся!!!

З.Ы. Денис, Вы уж поройтесь в своих темпоралити, а то я свои убил ))).

С ув. Алексей.

Добавьте и меня-5т 44м3+гидроборт(тент)

Плохо,что пивом сцепки не грузят,а то б получился отличный паровозик


Та зачем его возить то.. Мы пить его будем :)
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
ОНО НЕ ВСКУСНОЕ!!!!!!!!!!!
Я люблю Оболонь
Катенька
0
0
Поділитися

ОНО НЕ ВСКУСНОЕ!!!!!!!!!!!
Я люблю Оболонь
Катенька


И я люблю Оболонь - будем пить вместе? :)
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
Что за странное слово "сдыбаемся"?Ведь Вы же пишите такие прекрасные стихи и песни,а употребляете жаргон как из зоны недавно выпущены.
Катенька
0
0
Поділитися

Что за странное слово "сдыбаемся"?Ведь Вы же пишите такие прекрасные стихи и песни,а употребляете жаргон как из зоны недавно выпущены.
Катенька


Я исправился))
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!

Александр
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 28.03.2008 11:13):

Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!

Александр

Ну,незнаю...
0
0
Поділитися
ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 28.03.2008 11:13):

Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!

Александр


Вы берите Черниговское, мы Оболонь, посидим, подегустируем-с ))
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
0
0
Поділитися
ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 28.03.2008 11:13):

Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!

Александр


Согласен. Нормальным пивом Оболонь было лет 7 назад. Теперь это - гадость. Впрочем, как и Рогань, Сармат, Крым, Харьковское и Николаевское Черниговское. Всякие Десанты, Спецназы, Днипро и т.д. и т.п. - вообще не пиво.


Алексей.
0
0
Поділитися

Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено


Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)



Ну я и так возле моря, и как раз завтра иду к нему пиво пить)))

Александр
0
0
Поділитися
ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 28.03.2008 11:24):



Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)



Ну я и так возле моря, и как раз завтра иду к нему пиво пить)))

Александр

И Александр с нами , прекрасно :)
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 28.03.2008 11:13):

Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!

Александр


Согласен. Нормальным пивом Оболонь было лет 7 назад. Теперь это - гадость. Впрочем, как и Рогань, Сармат, Крым, Харьковское и Николаевское Черниговское. Всякие Десанты, Спецназы, Днипро и т.д. и т.п. - вообще не пиво.


Алексей.


Кстати очень неплохое пиво - Таллер в ж/б....обожаю!!!

Александр
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено


Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна:)
Столько внимания будет мне одной:)
Катерина
0
0
Поділитися



Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна:)
Столько внимания будет мне одной:)
Катерина


Намечается конкуренция , хотя вобще то у Вас, Катюш, должны быть подруги :)
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено



Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна:)
Столько внимания будет мне одной:)
Катерина


Главное не передраться))) могу увеличить процентное отношение девушек к парням, посредством привлечения независимых экспертов по уничтожению пива в составе веселой компании)))

Александр
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено




Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна:)
Столько внимания будет мне одной:)
Катерина


Намечается конкуренция , хотя вобще то у Вас, Катюш, должны быть подруги :)

Неа,я в этом плане жадная...
Эгоистка-все мне одной...:)
0
0
Поділитися





Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина


Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?:)

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна:)
Столько внимания будет мне одной:)
Катерина


Намечается конкуренция , хотя вобще то у Вас, Катюш, должны быть подруги :)

Неа,я в этом плане жадная...
Эгоистка-все мне одной...:)


А если я однолюб, как быть тогда?:)
0
0
Поділитися
А портфолио нет до сих пор... )))
0
0
Поділитися

Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення

6/10

Хто читає тему:

Користувачів 0 / Гостей 0
Нові теми
Схожі теми