Укр
Сторінка: 6 А Вы бы за сколько поехали?
Кількість постів — 199
А я не видел :-(((
З.Ы. Я тоже могу про перевозки поговорить. Даже тема есть - как мне завтра выбраться из Симферополя ))).
Алексей.
Позвоните девочкам в Крым,может,что-то из пива придет,заявка должна была уже быть
Пиво возят двадцатками, а у меня пятёрка. 15 т. придётся, наверное, выпить на месте. До завтра не успею... может в мае... )))
Алексей.
Алексей!Ну вот мы и встретились лицом к лицу в чистом поле.Мы (10,40,гидро ) тоже уже здесь...С утра свободны.Как обещанное пиво (20т.) делить будем?Дабы не получилась соседняя история с шапками и всем было хорошо,предлагаю взять в долю ещё один 5-тонник (и я даже знаю кого
..Такой себе триумвират...Надеюсь,Вы не откажетесь от лёгкой прогулки на Одессу? Осталось всего-то узнать сумму фрахта и ....интеграл,производная,косинус....забыл уже
.Вообщем,фрахт придётся "поделить по-братски"...Или как?
P.S.Катюша, Вы симпатичная девушка..Видел Ваше фото..
Надо будет порыться в папке Temporary Internet Files,может сохранилась...
)) Кстати,очень интересная папочка....просто находка для шпиона,да и не только ...
О!!!! Сдаётся мне, что 15т. (блин, нужен ИСЧО товарисЧ) пиФФКа с лёгкостью войдут в 40 + 31 куб. Тем более, у Вас гидра ))) и у меня гидра ))). ГГГГ.
ТОВАРИЩИ!!!! На завтра из Симферополя есть прррррекрасная сцепка 15т. 71 куб (с гидрами, погрузка задняя) - на ОДЕССУ!!!
Предлагаем варианты! Не стесняемся!!!
З.Ы. Денис, Вы уж поройтесь в своих темпоралити, а то я свои убил ))).
С ув. Алексей.
Добавьте и меня-5т 44м3+гидроборт(тент)
Плохо,что пивом сцепки не грузят,а то б получился отличный паровозик
Та зачем его возить то.. Мы пить его будем

ОНО НЕ ВСКУСНОЕ!!!!!!!!!!!
Я люблю Оболонь
Катенька
И я люблю Оболонь - будем пить вместе?

Что за странное слово "сдыбаемся"?Ведь Вы же пишите такие прекрасные стихи и песни,а употребляете жаргон как из зоны недавно выпущены.
Катенька
Катенька
Что за странное слово "сдыбаемся"?Ведь Вы же пишите такие прекрасные стихи и песни,а употребляете жаргон как из зоны недавно выпущены.
Катенька
Я исправился))
Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!
Александр
Ну,незнаю...
Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!
Александр
Вы берите Черниговское, мы Оболонь, посидим, подегустируем-с ))
Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!
Александр
Согласен. Нормальным пивом Оболонь было лет 7 назад. Теперь это - гадость. Впрочем, как и Рогань, Сармат, Крым, Харьковское и Николаевское Черниговское. Всякие Десанты, Спецназы, Днипро и т.д. и т.п. - вообще не пиво.
Алексей.
Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

Ну я и так возле моря, и как раз завтра иду к нему пиво пить)))
Александр
Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

Ну я и так возле моря, и как раз завтра иду к нему пиво пить)))
Александр
И Александр с нами , прекрасно
Оболонь испортилось, хуже некуда....ЧЕРНИГОВ рулит!!!
Александр
Согласен. Нормальным пивом Оболонь было лет 7 назад. Теперь это - гадость. Впрочем, как и Рогань, Сармат, Крым, Харьковское и Николаевское Черниговское. Всякие Десанты, Спецназы, Днипро и т.д. и т.п. - вообще не пиво.
Алексей.
Кстати очень неплохое пиво - Таллер в ж/б....обожаю!!!
Александр
Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна

Столько внимания будет мне одной

Катерина
Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна

Столько внимания будет мне одной

Катерина
Намечается конкуренция , хотя вобще то у Вас, Катюш, должны быть подруги

Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна

Столько внимания будет мне одной

Катерина
Главное не передраться))) могу увеличить процентное отношение девушек к парням, посредством привлечения независимых экспертов по уничтожению пива в составе веселой компании)))
Александр
Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна

Столько внимания будет мне одной

Катерина
Намечается конкуренция , хотя вобще то у Вас, Катюш, должны быть подруги

Неа,я в этом плане жадная...
Эгоистка-все мне одной...

Тема интересная,емкая.
Началась с проделки Алексея(если я не ошибаюсь),потом отдых на море,далее немного про меня поговорили и сейчас пишем кто и какое пиво пьет.Интересно чем эта тема закончится?
Катерина
Если следовать по развитию событий данной темы, то получается так, что мы поедем на море с любимым пивом и красивыми девушками. Вы, я Алексей, Заказчик-Денис.. кто с нами ещё?

+Александр(ООО Триал),Виталий(Автопарк)
И я одна

Столько внимания будет мне одной

Катерина
Намечается конкуренция , хотя вобще то у Вас, Катюш, должны быть подруги

Неа,я в этом плане жадная...
Эгоистка-все мне одной...

А если я однолюб, как быть тогда?

А портфолио нет до сих пор... )))
Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення
Нові теми
Схожі теми

