Укр
Сторінка: 3 Цікаві ідеї!
Кількість постів — 48
Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...
С уважением Ксения!
от 3000уе,не считая аппаратуры
Бешеные деньги, однако...-)))
Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.
за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?
Лично я - не берусь. Не мой "профиль".
Если подождете около 2-х недель (сейчас ребята не в Днепре)- сведу с людьми (без моего "интереса"). Думаю, они возьмутся. Задачи и стоимость обсуждать тоже с ними будете.
Идет?
Павел.
боюсь за поставленые задачи запросят от 3000уе.......
С меня, по крайней мере, запросили (и не только они) другие цифры (ресурс не транспортной тематики, но несколько схожий, по поставленным задачам...). К слову - я еще не торговался...-)))
Павел.
Уважаемый ЧП Тымкив М.Е. свяжитесь с Ассоциацией вашего региона и решите все свои задачи!
Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...
С уважением Ксения!
от 3000уе,не считая аппаратуры
Бешеные деньги, однако...-)))
Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.
за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?
Что значит "работать безупречно"?
сайт в студию!..

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/
Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...
С уважением Ксения!
от 3000уе,не считая аппаратуры
Бешеные деньги, однако...-)))
Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.
за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?
Что значит "работать безупречно"?
сайт в студию!..

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/
это значит если продаешь услугу-значит она продаеться
и никак иначе
Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...
С уважением Ксения!
от 3000уе,не считая аппаратуры
Бешеные деньги, однако...-)))
Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.
за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?
Что значит "работать безупречно"?
сайт в студию!..

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/
это значит если продаешь услугу-значит она продаеться
и никак иначе
Уж извините-)))-)))
Это зависит не от "услуги"...
Павел.
Люди, знакомые с интернетом, должны понимать, что сайтов, работающих безупречно не существует. 100 долларов честно проиграны (а с ними и 4000 как недополученный гонорар)
Марков
Марков
-)))
З.Ы. Дос-атака стоит значительно дешевле-)))
З.З.Ы. Но, позвольте, откажусь от "гонорара"...
Как говорят класики, ...я, в азартные игры, не играю...-)))-)))
Павел.
З.Ы. Дос-атака стоит значительно дешевле-)))
З.З.Ы. Но, позвольте, откажусь от "гонорара"...
Как говорят класики, ...я, в азартные игры, не играю...-)))-)))
Павел.
Люди, знакомые с интернетом, должны понимать, что сайтов, работающих безупречно не существует. 100 долларов честно проиграны (а с ними и 4000 как недополученный гонорар)
Марков
а деньги берут реальные за сайт и раскрутку,обидно,что обещают много,чем больше заплатишь тем больше раскрутят,а получаеться как всегда
..я то-понимаю,плохо,что те кто делают сайт,не понимают
Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення
Нові теми
Схожі теми
