Укр

Сторінка: 3 Цікаві ідеї!

Кількість постів — 48

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 22.03.2009 16:47):


ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 22.03.2009 16:07):



Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...

С уважением Ксения!


от 3000уе,не считая аппаратуры


Бешеные деньги, однако...-)))

Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.

за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?

Лично я - не берусь. Не мой "профиль".
Если подождете около 2-х недель (сейчас ребята не в Днепре)- сведу с людьми (без моего "интереса"). Думаю, они возьмутся. Задачи и стоимость обсуждать тоже с ними будете.
Идет?
Павел.


боюсь за поставленые задачи запросят от 3000уе.......

С меня, по крайней мере, запросили (и не только они) другие цифры (ресурс не транспортной тематики, но несколько схожий, по поставленным задачам...). К слову - я еще не торговался...-)))
Павел.
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
Уважаемый ЧП Тымкив М.Е. свяжитесь с Ассоциацией вашего региона и решите все свои задачи!
0
0
Поділитися

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 22.03.2009 16:07):



Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...

С уважением Ксения!


от 3000уе,не считая аппаратуры


Бешеные деньги, однако...-)))

Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.

за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?

Что значит "работать безупречно"?
сайт в студию!..:)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено


ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 22.03.2009 16:07):



Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...

С уважением Ксения!


от 3000уе,не считая аппаратуры


Бешеные деньги, однако...-)))

Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.

за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?

Что значит "работать безупречно"?
сайт в студию!..:)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

это значит если продаешь услугу-значит она продаеться
и никак иначе
0
0
Поділитися



ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 22.03.2009 16:07):



Ой! Посмеялась я с Вас хлопчики!
...ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!...

С уважением Ксения!


от 3000уе,не считая аппаратуры


Бешеные деньги, однако...-)))

Р.S. Хотя замечу, что стоить "это", в настоящий момент, будет намного дешевле - в стране кризис, понимаеш-)))
Павел.

за 1500 сделаете,домен хостинг и сайт уже в нете висит,требуеться доработка сайта и раскрутка.если будет в течении 5мес работать безупречно,дам 4000уе
если нет вы мне 100уе
беретесь?

Что значит "работать безупречно"?
сайт в студию!..:)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

это значит если продаешь услугу-значит она продаеться
и никак иначе

Уж извините-)))-)))
Это зависит не от "услуги"...
Павел.
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
Люди, знакомые с интернетом, должны понимать, что сайтов, работающих безупречно не существует. 100 долларов честно проиграны (а с ними и 4000 как недополученный гонорар)

Марков
0
0
Поділитися
-)))
З.Ы. Дос-атака стоит значительно дешевле-)))
З.З.Ы. Но, позвольте, откажусь от "гонорара"...
Как говорят класики, ...я, в азартные игры, не играю...-)))-)))
Павел.
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено

Люди, знакомые с интернетом, должны понимать, что сайтов, работающих безупречно не существует. 100 долларов честно проиграны (а с ними и 4000 как недополученный гонорар)

Марков

а деньги берут реальные за сайт и раскрутку,обидно,что обещают много,чем больше заплатишь тем больше раскрутят,а получаеться как всегда

..я то-понимаю,плохо,что те кто делают сайт,не понимают
0
0
Поділитися

Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення

3/3

Хто читає тему:

Користувачів 0 / Гостей 0
Нові теми
Схожі теми