Укр
Сторінка: 5 ЗАБАСТОВКА ВО ЛЬВОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Кількість постів — 368
Ну, судя по шквальному визгу и вою с трибун, наши выигрывают!

Владимир из Киева.
Положа руку на сердце- Вы за кого? ... в смысле болеете,а? Буду немногословна, а то сейчас выгонят на другую ветку.
Ольга Коваленко
Вы за кого? ... в смысле болеете,а?
Ольга Коваленко
Болеете????? Сражаюсь аки лев!!!!!!
Надеюсь исправить мир в лучшую сторону!

Владимир из Киева.
Що це гала?
Зачем лицензировать экспедиторскую деятельность???
Требую добавить:
1Разрешить барть наличку водителям на загрузке в случае отказа водителя от налички на загрузке насильно отдавать на выгрузке..
2Не платить с нее налог
3Вообще не платить налог.
4Топливо за счет заказчика.
5Предоплата за год вперед,за всепланируемые поездки привязать к
НОВОГОДНЕМУ курсу доллара или евро(подумаем)+20% заработка экспедитора отдать перевозчикам.
6Оплата отпускных и больничных водителей их любовниц,хозяйвов их семей за счет заказчика.
7Фрахт -привязать к цене авиационного топлива используемого для ракет дальнего космического следования.
8Экспедиторов уничтожить как класс.
9Проституция на дороге для дальнобоя со скидкой или вообще бесплатно.
10КАждому водителю по водителю .
11Банки закрыть зачем они нужны?Откроются новые возьмем у них еще кредиты,шоб не повадно было им .
Люди добрые,опомнитесь,вы теряете время.Упало производство работы для машин конечно же поубавилось соответственно если на одну загрузку 10 машин ,то и фрахт падает.Пока чистка не оставит сильнейших результата небудет.
А заодно и посредников почистить.
Современное представление аватара.
В повседневном общении и переписке зачастую аватарами называются изображения, которое использует пользователь для своей идентификации на форумах, блогах, чатах, службах мгновенных сообщений, а так же изображения для сотовых телефонов, которые сопоставляются с записями в записной книжке телефона и отображающиеся при входящем звонке от этого абонента.
Аватар является визуальным отображением пользователя во многих системах, где у него есть свой профиль и он может редактировать информацию о себе. Аватар служит как более наглядное отображение какой-либо черты характера пользователя или говорит о его вкусах. Как известно, изображение лучше воспринимается пользователями, чем текст, поэтому само наличие аватаров вполне закономерно и будет актуальным ещё очень долго из-за простоты и эффективности.
Проще сказать аватар представление человека себя в картинке: если на картинке неполный комплект функциональных деталей, то какой-то части(деталей?) и у человека нет в наличии!

Александр.
В повседневном общении и переписке зачастую аватарами называются изображения, которое использует пользователь для своей идентификации на форумах, блогах, чатах, службах мгновенных сообщений, а так же изображения для сотовых телефонов, которые сопоставляются с записями в записной книжке телефона и отображающиеся при входящем звонке от этого абонента.
Аватар является визуальным отображением пользователя во многих системах, где у него есть свой профиль и он может редактировать информацию о себе. Аватар служит как более наглядное отображение какой-либо черты характера пользователя или говорит о его вкусах. Как известно, изображение лучше воспринимается пользователями, чем текст, поэтому само наличие аватаров вполне закономерно и будет актуальным ещё очень долго из-за простоты и эффективности.
Проще сказать аватар представление человека себя в картинке: если на картинке неполный комплект функциональных деталей, то какой-то части(деталей?) и у человека нет в наличии!

Александр.
Кто-то может сообщить, что во Львове произошло???
Александр.
Александр.
Не буду бастовать. Требования мазохические.
Я против лицензирования экспов. Кроме того, я как транспортник за отмену лицензий на внутренние перевозки и за упрощение лицензионных условий для международников. Лицензирование это формальное. Мы просто плодим дармоедов-чиновников. В реале никто уже давно не выписывает путевые листы с отметками врача и механика. Автомобили выгоднее ремонтировать на СТО вблизи от места поломки, а не гнать их на свою ремонтную базу иногда через полстраны.
А бастовать никто ни кого не заставляет, это просто в данной ситуации у каждого человека должно быть сознание того, что он человек и не позволит правительству поставить себя на колени. И что бы потом перед детьми не было стыдно. А если Вас устраивает Ваше положение (в смысле поза), то и не надо бастовать, просто завтра заплатите транспортный налог, потом еще какой нибудь налог, потом акциз на строительство дорог к ЕВРО 2012(хотя зачем же Вы заплатили транспортный налог?) потом налог на воздух и не пойдете, а побежите в очередь на завод Порошенка, или в супермаркет охранником. Рабочая сила, тем более бесплатная и молчаливая им нужна, к тому же поза то уже подходящая. Грех не воспользоваться. С уважением Сергей Столяров.
Их шо?, всех расстрэлЯли?, и убили прохожих?, и тех шо стрэлЯли убили?, и последний сам себя застрЭлил?
Это ж какие желЭзные нЭрвы надо иметь!!!

Александр.
Это ж какие желЭзные нЭрвы надо иметь!!!

Александр.
Их шо?, всех расстрэлЯли?, и убили прохожих?, и тех шо стрэлЯли убили?, и последний сам себя застрЭлил?
Это ж какие желЭзные нЭрвы надо иметь!!!

Александр.
Так завтра будет.
Спасибо, теперь уже сам прочитал.
Ох уж эти рЭволюционЭры-конспЫраторы, ёптель, то 21, то 22...
Александр.

Ох уж эти рЭволюционЭры-конспЫраторы, ёптель, то 21, то 22...

Александр.
А бастовать никто ни кого не заставляет, это просто в данной ситуации у каждого человека должно быть сознание того, что он человек и не позволит правительству поставить себя на колени. И что бы потом перед детьми не было стыдно. А если Вас устраивает Ваше положение (в смысле поза), то и не надо бастовать, просто завтра заплатите транспортный налог, потом еще какой нибудь налог, потом акциз на строительство дорог к ЕВРО 2012(хотя зачем же Вы заплатили транспортный налог?) потом налог на воздух и не пойдете, а побежите в очередь на завод Порошенка, или в супермаркет охранником. Рабочая сила, тем более бесплатная и молчаливая им нужна, к тому же поза то уже подходящая. Грех не воспользоваться. С уважением Сергей Столяров.
Уважаемый Сергей Столяров, не делайте вид, что не поняли мысли. Бастовать можно и нужно. Только не с такими "требованиями". Это не требования, а просьба "нагнуть" нас еще больше.
Я не пойду вместе с вами просить правительство к моим трем лицензиям добавить еще одну: лицензию на экспедиционную деятельность.
Изо всех сил пытающийся сохранить уважение к своим коллегам-перевозчикам Александр Марков.
Наши требования:
1.Отмена постановы КМУ относительно ПДВ
2.Признание бездеятельности правительства форс-мажором
3.Решение вопроса по кредитным отстрочкам.
4.Снижение стоимости топлива.
5.Упрощение процедуры получения шенген.виз и продление срока прибывания.
6.Лизензирование экспедиционной деятельности.
7.Принятие на уровне государства минимальных тарифов на грузовые перевозки по теретории Украины.
На орфографические ошибки, я указывал выше. Очень надеюсь, что в документе, который передан КМУ их нет, что они зародились при наборе сообщения на форум.
Теперь по-пунктам:
1.Целиком поддерживаю.
2.Что даст это признание? Позволит вам уйти от своих обязательств по договорам? Но это палка о двух концах. Вашим партнерам тоже будет позволено уйти от таких обязательств. Да и не все так просто с форс-мажором.
3.Тоже поддерживаю, только нужна конкретика, а то отсрочка на один месяц тоже сойдет за "решение вопроса".
4.Снижение стоимости топлива ничего не даст. Больше чем на гривну не снизят (да и это фантастика). Кроме того это снижение вызовет дальнейшее падение ставок, и все опять вернется на круги своя.
5.Было бы неплохо. Только визы выдает не КМУ. Требования не по-адресу. Бастовать нужно в Европе.
6.Полный бред! Кто от этого выиграет, кроме дармоедов-чиновников. Были злые экспы без лицензий, будут злые экспы с лицензиями. Кроме того, наличие лицензии у некоторых "перевозчиков" не делает их порядочными и надежными партнерами. Так что лицензия не спасает от неблагонадежных партнеров.
7.Как контролировать? Напечатать билетики, как в маршрутках? Может ГАИ будет останавливать перевозов и проверять по правильным ли тарифам они возят? Можно вставить в договор высокий тариф, а потом откатить половину. Для людей с фантазией обойти это ограничение - раз плюнуть.
7.Как контролировать? Напечатать билетики, как в маршрутках? Может ГАИ будет останавливать перевозов и проверять по правильным ли тарифам они возят? Можно вставить в договор высокий тариф, а потом откатить половину. Для людей с фантазией обойти это ограничение - раз плюнуть.
Может и не возможно контролировать, но хотя бы все будут знать, и зазчик, и экспедитор,и придурки коллеги, что даже в условиях всемирного экономического кризиса 3 гр. за км при международной перевозке - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Может и не возможно контролировать, но хотя бы все будут знать, и зазчик, и экспедитор,и придурки коллеги, что даже в условиях всемирного экономического кризиса 3 гр. за км при международной перевозке - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Полностью поддерживаем все требования,если кто и не хочет принятия этих требований так это господа дармоеды со своими табуретками.:
1.Отмена постановы КМУ относительно ПДВ
2.Признание бездеятельности правительства форс-мажором
3.Решение вопроса по кредитным отстрочкам.
4.Снижение стоимости топлива.
5.Упрощение процедуры получения шенген.виз и продление срока прибывания.
6.Лизензирование экспедиционной деятельности.
7.Принятие на уровне государства минимальных тарифов на грузовые перевозки по теретории Украины.
ПРОЗЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ И ТЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ И ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ,СВЯЗАТЬСЯ С КООРДИНАТОРАМИ ТЕХ РАЙОНОВ КУДА ВАМ БУДЕТ БЛИЖЕ ПОДОГНАТЬ ТРАНСПОРТ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДДЕРЖКУ!!!!!!!
ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ ОБРАТИТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!!!
[/quote]
1.Отмена постановы КМУ относительно ПДВ
2.Признание бездеятельности правительства форс-мажором
3.Решение вопроса по кредитным отстрочкам.
4.Снижение стоимости топлива.
5.Упрощение процедуры получения шенген.виз и продление срока прибывания.
6.Лизензирование экспедиционной деятельности.
7.Принятие на уровне государства минимальных тарифов на грузовые перевозки по теретории Украины.
ПРОЗЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ И ТЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ И ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ,СВЯЗАТЬСЯ С КООРДИНАТОРАМИ ТЕХ РАЙОНОВ КУДА ВАМ БУДЕТ БЛИЖЕ ПОДОГНАТЬ ТРАНСПОРТ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДДЕРЖКУ!!!!!!!
ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ ОБРАТИТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!!!
[/quote]
Полностью поддерживаем все требования,если кто и не хочет принятия этих требований так это господа дармоеды со своими табуретками.:
1.Отмена постановы КМУ относительно ПДВ
2.Признание бездеятельности правительства форс-мажором
3.Решение вопроса по кредитным отстрочкам.
4.Снижение стоимости топлива.
5.Упрощение процедуры получения шенген.виз и продление срока прибывания.
6.Лизензирование экспедиционной деятельности.
7.Принятие на уровне государства минимальных тарифов на грузовые перевозки по теретории Украины.
ПРОЗЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ И ТЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ И ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ,СВЯЗАТЬСЯ С КООРДИНАТОРАМИ ТЕХ РАЙОНОВ КУДА ВАМ БУДЕТ БЛИЖЕ ПОДОГНАТЬ ТРАНСПОРТ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДДЕРЖКУ!!!!!!!
ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ ОБРАТИТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!!!
[/quote]
1.Отмена постановы КМУ относительно ПДВ
2.Признание бездеятельности правительства форс-мажором
3.Решение вопроса по кредитным отстрочкам.
4.Снижение стоимости топлива.
5.Упрощение процедуры получения шенген.виз и продление срока прибывания.
6.Лизензирование экспедиционной деятельности.
7.Принятие на уровне государства минимальных тарифов на грузовые перевозки по теретории Украины.
ПРОЗЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ И ТЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ И ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ,СВЯЗАТЬСЯ С КООРДИНАТОРАМИ ТЕХ РАЙОНОВ КУДА ВАМ БУДЕТ БЛИЖЕ ПОДОГНАТЬ ТРАНСПОРТ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДДЕРЖКУ!!!!!!!
ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ ОБРАТИТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!!!
[/quote]
Наши требования:
1.Отмена постановы КМУ относительно ПДВ
2.Признание бездеятельности правительства форс-мажором
3.Решение вопроса по кредитным отстрочкам.
4.Снижение стоимости топлива.
5.Упрощение процедуры получения шенген.виз и продление срока прибывания.
6.Лизензирование экспедиционной деятельности.
7.Принятие на уровне государства минимальных тарифов на грузовые перевозки по теретории Украины.
На орфографические ошибки, я указывал выше. Очень надеюсь, что в документе, который передан КМУ их нет, что они зародились при наборе сообщения на форум.
Теперь по-пунктам:
1.Целиком поддерживаю.
2.Что даст это признание? Позволит вам уйти от своих обязательств по договорам? Но это палка о двух концах. Вашим партнерам тоже будет позволено уйти от таких обязательств. Да и не все так просто с форс-мажором.
3.Тоже поддерживаю, только нужна конкретика, а то отсрочка на один месяц тоже сойдет за "решение вопроса".
4.Снижение стоимости топлива ничего не даст. Больше чем на гривну не снизят (да и это фантастика). Кроме того это снижение вызовет дальнейшее падение ставок, и все опять вернется на круги своя.
5.Было бы неплохо. Только визы выдает не КМУ. Требования не по-адресу. Бастовать нужно в Европе.
6.Полный бред! Кто от этого выиграет, кроме дармоедов-чиновников. Были злые экспы без лицензий, будут злые экспы с лицензиями. Кроме того наличие лицензии у некоторых "перевозчиков" не делает их порядочными и надежными партнерами. Так что лицензия не спасает от неблагонадежных партнеров.
7.Как контролировать? Напечатать билетики, как в маршрутках? Может ГАИ будет останавливать перевозов и проверять по правильным ли тарифам они возят? Можно вставить в договор высокий тариф, а потом откатить половину. Для людей с фантазией обойти это ограничение - раз плюнуть.
Умничка,ЧП Романенко!!!!! Только мне почему-то кажется, что КМУ даже внимания не обратит ни на граммат. ошибки, ни на неточности формулировки в обращении львовских перевозчиков.
ОНИ В ХОРОШИЕ ДНИ ИМЕЛИ ВСЕХ НАС ВВИДУ, а сейчас у них "КРЫЗА", "ГАЗОВИ КОНФЛИКТЫ", "ПРЕЗЫДЕНТСЬКИ ПЕРЕГОНЫ" и т.д. Сережа из ООО "АСОЦІАЦІЯ ВАНТАЖНИХ ПЕРЕВІЗНИКІВ ЛЬВІВЩИНИ" на меня пару недель назад обиделся, мол: «не поддерживаешь – не шибко и надо»,
а если толком разобраться, КТО ИЗ НАС двоих бастует, а кто нет – ЭТО ВОПРОС!
Мои машинки с 15 октября стоят и дармовозам не мешают в их труде, а его машинки, говорит, лизинговые и шустро бегают по сегодняшнему бездорожью и безденежью... КТО ИЗ НАС КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДОЛЖЕН? Может пора начинать созваниваться тем, кто реально сегодня бастует?ЗЫ: "АСОЦІАЦІЯ ВАНТАЖНИХ ПЕРЕВІЗНИКІВ ЛЬВІВЩИНИ"!!! Напишіть, хлопці, що Ви виходили в Києві та як Вам бастується у Львові. У новинах тиша, то ми ж за ради Вас в інтернеті і стричимо!
Ладно, все понятно...
Ушел "резать ставки". Ведь нужно еще заработать на лицензию, да и кушать что-то нужно дармоеду, и семью кормить. И табуретка старая жмет зад, нужно заработать на мягкое кресло.
Раньше был перевозчиком. Зарабатывал неплохо. Теперь все стали перевозчиками. Нельзя по улицам пройти чтобы не наступить на ногу какому-нибудь перевозчику. Пришлось половину транспорта продать, половина стоит, ждет нормальных ставок. Купил табуретку, пусть хоть она меня кормит.
Ушел "резать ставки". Ведь нужно еще заработать на лицензию, да и кушать что-то нужно дармоеду, и семью кормить. И табуретка старая жмет зад, нужно заработать на мягкое кресло.
Раньше был перевозчиком. Зарабатывал неплохо. Теперь все стали перевозчиками. Нельзя по улицам пройти чтобы не наступить на ногу какому-нибудь перевозчику. Пришлось половину транспорта продать, половина стоит, ждет нормальных ставок. Купил табуретку, пусть хоть она меня кормит.
Спасибо за понимание, Хасан. Я совсем не хотел обидеть уважаемых коллег из ассоциации. Мне очень больно за всех нас перевозчиков. Просто мне не хочется, чтобы было еще и стыдно...
Спасибо за понимание, Хасан. Я совсем не хотел обидеть уважаемых коллег из ассоциации. Мне очень больно за всех нас перевозчиков. Просто мне не хочется, чтобы было еще и стыдно...
Дорого дня.
Вот именно,Вы абсолютно правы,хочеться,что бы не стыдно было выйти с реальными предложениями выхода из ситуации.
А мне к этим требованиям так и хочеться добавить п.8
-Вертолет и два миллиона,

Сейчас кто-то добавит "КАЖДОМУ!!!"
Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення
Нові теми
Схожі теми


