Укр
дороги
Кількість постів — 6
полностью поддерживаю - дорогие нет, даже направлением тяжковато назвать...
Почему-же не ехать?Любой каприз за их деньги!!!
Стараюсь ездить,по возможности,через Дубно.
+100 км к тарифу.
Стараюсь ездить,по возможности,через Дубно.
+100 км к тарифу.
Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення
Нові теми
Схожі теми
