Tr

кто подскажет???

Gönderiler — 3
Kullanıcı silindi
Кто подскажет как ведет себя масло WOLF, как универсалка ,как и для дизельных движков?....Нужна помощь...!!!
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
масло VALVOLINE! по оптовым ценам
050-381-09-59 Ярослав
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
Почитайте. Неплохая статья о масле простыми словами. Немного устарела, но по прежнему актуальна.
http://forum.3dnews.ru/showthread.php?&f=32&t=91814
И здесь тоже
http://www.commaoil.com.ua/articles.php?id=10

Читайте сервисную книгу по своим автомобилям.
"Что русскому хорошо,то немцу смерть."
Удачи.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular