Tr

Экспедирование

Gönderiler — 1
Kullanıcı silindi
Вот интересно у кого какая практика, есть у меня желание (что как-бы естественно), брать деньги за экспедирование, если грузооправитель отправляет груз без своего представителя.

Но у кого ни спрашиваю "на улице", все частные перевозчики, кого знаю, пожимают плечами, типа: "Та фиг его знает, мы и так ездим, лишь-бы платили за доставку".

0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular