Tr
какой реф лутше?
Gönderiler — 7
посоветуйте какой реф лутше? какой фирмы и с каким агрегато? зарание всем спасибо!!!
спасибо за ответ! а насчет нюансов типа агрегат,оси,рамный или безрамный,тормоза дисковые или барабаны,год производства?
посоветуйте какой реф лутше? какой фирмы и с каким агрегато? зарание всем спасибо!!!
Есть РЭФы цветочные,молоные,мясные.
оптимальный вариант МОЛОЧКА.
БАЛУ(Александр)
это значит что он более легкий,универсальный чем остальные?
"Лутше" всего красненький "реф" - его далеко видно...

P.S. Шоб боялись все и завидовали.

Александр.
"Лутше" всего красненький "реф" - его далеко видно...

P.S. Шоб боялись все и завидовали.

Александр.


Саша 10 балллллоВ!А Вообще что ВЫ собираетесь возить?
БАЛУ(Александр)
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular
