Tr

какой реф лутше?

Gönderiler — 7
посоветуйте какой реф лутше? какой фирмы и с каким агрегато? зарание всем спасибо!!!
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
SCHMITZ
0
0
Paylaş
спасибо за ответ! а насчет нюансов типа агрегат,оси,рамный или безрамный,тормоза дисковые или барабаны,год производства?
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
ЦитатаЦитата (ЧП Оксентюк, 08.01.2010 13:13):

посоветуйте какой реф лутше? какой фирмы и с каким агрегато? зарание всем спасибо!!!


Есть РЭФы цветочные,молоные,мясные.
оптимальный вариант МОЛОЧКА.

БАЛУ(Александр)
0
0
Paylaş
это значит что он более легкий,универсальный чем остальные?
0
0
Paylaş


"Лутше" всего красненький "реф" - его далеко видно... :)



P.S. Шоб боялись все и завидовали. :)
Александр.
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.01.2010 16:14):



"Лутше" всего красненький "реф" - его далеко видно... :)



P.S. Шоб боялись все и завидовали. :)
Александр.


:):):)Саша 10 балллллоВ!

А Вообще что ВЫ собираетесь возить?


БАЛУ(Александр)
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular