Tr

Как прокачать сцепление в Рено Midliner

Gönderiler — 5
Подскажите как прокачать сцепление в Рено Midliher. Народным методом почемуто не получается,
0
0
Paylaş

Подскажите как прокачать сцепление в Рено Midliher. Народным методом почемуто не получается,

Берете насос для накачки шин ножной,розкручиваете его наливаете жидкости в полость под поршень ,окуратно закручиваете все назад,подсоединяете шланг на сосок стравливания воздух-жидкость на ПГУ (прокачивать нужно двум человекам),один давит плавно ногой на педаль насоса а второй контролирует выход воздуха-жидкости из бачка.Если идет очень туго надо немножко надавить на педаль сцепления .Получится очень быстро и хорошо.
0
0
Paylaş
Спасибо за совет! уже прокачали но немножко другим способом: монтировкой оттянули вилку сцепления (выжали сцепление)в крышку бачка вставили сосок от камеры и под давлением выгнали воздух. получилось очень хорошо.
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
Большое спасибо за подсказку 2 дня мучился хотя вроде бы понятие есть как ремонтировать. Благодаря вам пол часа и проблема решена.
Подскажите как прокачать сцепление в Рено Midliher. Народным методом почемуто не получается,

Берете насос для накачки шин ножной,розкручиваете его наливаете жидкости в полость под поршень ,окуратно закручиваете все назад,подсоединяете шланг на сосок стравливания воздух-жидкость на ПГУ (прокачивать нужно двум человекам),один давит плавно ногой на педаль насоса а второй контролирует выход воздуха-жидкости из бачка.Если идет очень туго надо немножко надавить на педаль сцепления .Получится очень быстро и хорошо.
0
0
Paylaş
Здравствуйте! Я вместо крышки бачка вставил туда резиновую пробку с трубкой они есть у ремонтников радиаторов и пустил через неё НЕМНОГО воздуха ПРИ ОТКРУЧЕНОМ ШТУЦЕРЕ и качать не надо.С уважением Рондов А.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular