Tr
подскажите пожалуйста у кого рено мидлум
Gönderiler — 3
добрый вечер,подскажите пожалуйста у кого рено мидлум,лопают уже третий раз рессоры,грузим не больше 5-5,5 тонн,может кто то посоветует как их можно усилить или подобрать от какой то другой машины, заранее благодарен
Какой марки и размера у Вас резина?
Какая масса авто?
Какая масса авто?
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular