Tr

ДАФы евро 2 Кто какие масла-фильтра-резину использует и что когда меняет?

Gönderiler — 1
Есть цф 85 и АТИ,оба-евро ....интересует мнение тех, кто эксплуатирует такие машины. Кто какие масла льет? На каком пробеге нашей солярки меняет? Какие фильтра воздуха лучше-подешевле и менять чаще или подороже и менять реже? Какую резину на тяговую ось ставить и почему?

У кого какие наработки есть ? Мне вот сегодня сказали что например фары с МАЗа подходят...

Я машингы на масле КОММА эксплуатирую-полусинтетика, меняю через 40 тыс....
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular