Tr

Масло попадаэ в солярку на ДАФ 98 рік

Gönderiler — 3
ТЕмна солярка в баку, підєднував до каністри - така сама ситуація . Що може бути ?
0
0
Paylaş
Насос подкачки. ам манжетик на штоке стоит. Шток от времени стирается. Как выход перевернуть шток.
1
0
Paylaş
ТЕмна солярка в баку, підєднував до каністри - така сама ситуація . Що може бути ?

В ТНВД из за износа резинок масло попадаеет в дт, нужно заменить резинки.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular