Tr
Sayfa: 3 История моей борьбы
Gönderiler — 317
ЭФИОП ЮЛЬЕВИЧ помешаный на фильме Семьнадцать мгновений весны, я вижу что ты уже возомнил себя ГИТЛЕРОМ.Я предупреждал что такая болезнь неизлечима и чревато больничной койкой.Ну а мысли, так откуда они у тебя возьмутся нормальные,если место где они должны быть приспособлено у тебя только для того что бы в него есть.Скорейшего тебе выздоровления ЭФИОП ЮЛЬЕВИЧ. И не смотри на ноч фильмов про шпионов. С уважением перевозчик.
Центр
Юльевич Эфиопу
Спасибо за заботу ЗПТ и Вам не болеть ТЧК
Особая благодарность отдела дешифровок ТЧК
Просьба ЗПТ не зеркалить и эхом не работать ТЧК
Пора самому начинать пользоваться тем местом не для еды ТЧК
Юльевич.:-) :-) :-)
Юльевич Эфиопу
Спасибо за заботу ЗПТ и Вам не болеть ТЧК
Особая благодарность отдела дешифровок ТЧК
Просьба ЗПТ не зеркалить и эхом не работать ТЧК
Пора самому начинать пользоваться тем местом не для еды ТЧК
Юльевич.:-) :-) :-)
Тема у меня с "Майн камф"ассоциируется.Противно.Николай.
Cпасибо, Николай, хоть Вы обратили внимание на схожесть.
А то, никто до Вас, не пытался понять эту тему.
Партайгеноссе ТАБАККОФФ, конечно, мелковат, для великих гадостей, но стиль и метОда, те же.
Александр.:-) :-) :-)
А то, никто до Вас, не пытался понять эту тему.
Партайгеноссе ТАБАККОФФ, конечно, мелковат, для великих гадостей, но стиль и метОда, те же.
Александр.:-) :-) :-)
ЭФИОП ЮЛЬЕВИЧ диагноз подтверждается, ты все таки неизлечимо больной.Даже Николай заметил.Я ж тебя предупреждал на ноч не смотри кинушку про войнушку. С уважением перевозчик.
Центр
Юльевич Эфиопу
Немедленно выезжайте в Центр для проверки ТЧК
Последние ваши сообщения ЗПТ похожи на машинную обработку ТЧК
Повторы ЗПТ обращение за поддержкой ЗПТ на вас не похоже ТЧК
Не правильное использование кодов шифровок ТЧК
Прямым текстом: не перевербовали ли тебя враги???.........
Юльевич.
P.S. До идентификации в Центре на связь не выходить!!!
Александр, я, разумеется, прошу меня извинить, но Вы упустили ряд вопросов, заданных Вам вчера...
:
Александр, если Вы не считаете человека достойным, зачем Вы посвящаете этому человеку свою жизнь? Вы цепляете его постоянно... 24 часа в сутки Вы не только о нем думаете, Вы о нем ПИШЕТЕ...
Если Вам действительно интересны убеждения и жизненный путь человека, почему бы Вам не начать общаться с ним по Е-mail или по телефону?
Если Вы нечаянно напросились на грубость, почему Вы обижаетесь когда человек Вам ответил? Может стоит первому и извиниться?
И... дались Вам те знаки препинания!!!
Неужели от знания знаков препинания зависит суть человеческого общения???
ЗЫ: Может Вы действительно испытываете нежные чувства к Владимиру и пытаетесь привлечь к себе его внимание таким образом?
:Александр, если Вы не считаете человека достойным, зачем Вы посвящаете этому человеку свою жизнь? Вы цепляете его постоянно... 24 часа в сутки Вы не только о нем думаете, Вы о нем ПИШЕТЕ...
Если Вам действительно интересны убеждения и жизненный путь человека, почему бы Вам не начать общаться с ним по Е-mail или по телефону?
Если Вы нечаянно напросились на грубость, почему Вы обижаетесь когда человек Вам ответил? Может стоит первому и извиниться?
И... дались Вам те знаки препинания!!!
Неужели от знания знаков препинания зависит суть человеческого общения???
ЗЫ: Может Вы действительно испытываете нежные чувства к Владимиру и пытаетесь привлечь к себе его внимание таким образом?

Людмила, Вы ли это?
Я уже Вам всё ответил, другое дело Вы по неведомой причине яростно пытаетесь защитить ТАБАККОФФА(кстатЕ им самим защита не нужна). И находясь на этой волне не удосуживаетесь внимательно читать, вникать в суть проблемы и анализировать бредовость высказываний своего партайгеноссе...
Ветку я для хохмы создал, а как верно получилось, не правда ли?
Александр.З.Ы. Вы,Люда,постоянно подымаете тему секса,есть проблемы? Хотите поговорим об этом?
Я уже Вам всё ответил, другое дело Вы по неведомой причине яростно пытаетесь защитить ТАБАККОФФА(кстатЕ им самим защита не нужна). И находясь на этой волне не удосуживаетесь внимательно читать, вникать в суть проблемы и анализировать бредовость высказываний своего партайгеноссе...
Ветку я для хохмы создал, а как верно получилось, не правда ли?
Александр.З.Ы. Вы,Люда,постоянно подымаете тему секса,есть проблемы? Хотите поговорим об этом?
Александр, поймите меня правильно, но ХОХМА - ЭТО ВЫ! Вам не стыдно перед людьми?
Кто это? Вас ведь уже учили представляться, вроде, наука впрок не идёт?
Александр.
Александр.
Ваша СОВЕСТЬ, надеюсь.
Это Вы, уважаемая к ТАБАККОФФу обратитесь.
Оне такие совестливые, а культурные какие!!!
А мы по их терминологии вообще не должны существовать.
Только из всех кого он тут облаял, кто-то с ним работал?, денёг ему зажилил?, МАЗ его прогнал порожняком?
Александр.З.Ы. Люда, пролистни форум, может что-то поймёшь, кроме оплаты за бортировку.:-)
Оне такие совестливые, а культурные какие!!!
А мы по их терминологии вообще не должны существовать.
Только из всех кого он тут облаял, кто-то с ним работал?, денёг ему зажилил?, МАЗ его прогнал порожняком?
Александр.З.Ы. Люда, пролистни форум, может что-то поймёшь, кроме оплаты за бортировку.:-)
Это Вы, уважаемая к ТАБАККОФФу обратитесь.
Оне такие совестливые, а культурные какие!!!
А мы по их терминологии вообще не должны существовать.
Так из всех кого он тут облаял, кто-то с ним работал?, денёг ему зажилил?, МАЗ его прогнал порожняком?
Александр.З.Ы. Люда, пролистни форум, может что-то поймёшь, кроме оплаты за бортировку.:-)
Перечитывайте свои тупые мерзости сами! Может увидите, наконец, свой истинный портрет! И не надо мне ТЫКАТЬ, умник!
Интересно, кто же окажется умнее и замолкнет первый?
Люда да не трогайте этого дурака,ему как об стенку горохом.Старый больной человек ОНО руководило когда то огромными цехами и рабочих за людей не считало.Так как его сейчас переделаеш это безполезно.С уважением перевозчик.
ЛЭДИ ведите себя прилично, Вам предложено было прочитать "мерзости" Вашего партайгеноссе.
Александр.
ЛЭДИ ведите себя прилично, Вам предложено было прочитать "мерзости" Вашего партайгеноссе.
Александр.
А Вам давно предлагалось обратиться к врачу, не так ли?
:-) :-) :-)
Сексологу? Мне не зачем.У меня всё в порядке.Так мы об этом разговариваем?:-)
Александр.З.Ы. Сахарок не принимали?:-) :-) :-)
Сексологу? Мне не зачем.У меня всё в порядке.Так мы об этом разговариваем?:-)
Александр.З.Ы. Сахарок не принимали?:-) :-) :-)
:-) :-) :-)
Сексологу? Мне не зачем.У меня всё в порядке.Так мы об этом разговариваем?:-)
Александр.З.Ы. Сахарок не принимали?:-) :-) :-)
Не обольщайтесь, у шизофреников как правило повышена возбудимость... Вам к ПСИХИАТРУ!
Ага!!! Значит, всё таки на сексолога Вы согласны?:-) :-) :-)
Александр.
Александр.
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular


