Tr

Мартусовка

Gönderiler — 1
Добрый день коллеги! у кого стоят машины на акцизном таможенном складе в Мартусовке на растаможке? есть ли новости, почему стоим? нам никто внятного ответа дать не может. Спасибо. Ирина
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular