Tr

Управление транспортным предприятием.

Gönderiler — 3
Ув.коллеги хотим внедрить на предприятии программу управления транспортом .Рассматриваем разные варианты.Просим помочь если кто-то уже работает с подобными программами разобраться какая лучше.Заранее спасибо.

ЧП "Сантек " Александр
0
0
Paylaş
ф
0
0
Paylaş

Ув.коллеги хотим внедрить на предприятии программу управления транспортом .Рассматриваем разные варианты.Просим помочь если кто-то уже работает с подобными программами разобраться какая лучше.Заранее спасибо.

ЧП "Сантек " Александр

0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular