Tr

Договор или единоразовая договор-заявка

Gönderiler — 4
Что обязательное для налоговой большой договор или хватает разовой договор-заявки???

P.S. Надоели єти простіни из факсовой бумаги. Может можно и без них???

Спокойствие и только спокойствие
0
0
Paylaş

Что обязательное для налоговой большой договор или хватает разовой договор-заявки???

P.S. Надоели єти простіни из факсовой бумаги. Может можно и без них???

Спокойствие и только спокойствие



Оплата в ПОЛНОМ объёме...




Александр.
0
0
Paylaş

Что обязательное для налоговой большой договор или хватает разовой договор-заявки???





А разве есть между ними разница?

З.Ы. Скажу Вам по секрету - такового документа (договора) ваще может и не быть. И всё по честному.

Алексей.
0
0
Paylaş


Что обязательное для налоговой большой договор или хватает разовой договор-заявки???





А разве есть между ними разница?

З.Ы. Скажу Вам по секрету - такового документа (договора) ваще может и не быть. И всё по честному.

Алексей.


Еще один "секрет": для налоговой обязательнее обосновать минимальные тарифы.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular