Tr

Sayfa: 9 Кабмин ввел единый минимальный тариф для внутренних грузовых автоперевозок

Gönderiler — 315






Каботаж говорите, резиденты тут ни каой конкуренции не составляют, а вот свои международники совсем другое дело, надо что бы перевозчики международники не имели права возить грузы внутри страны, так как внутренние перевозчики не имеют права возить за рубеж, а минимальный тариф эт всё фигня.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете
А кто нибудь еще какую нибудь дельную мысль высказал на этом форуме?

А чем эта мысль плоха, только тем что она ущемляет ваши интересы, так я и не думал о ваших я думал о своих, я же внутренний перевозчик.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Думаю не решит проблему, международник без проблем дополнительно получит лицензию на внутренние перевозки. Это вопрос нескольких недель и 300 грн.

Дык чтобы получить внутренюю лицензию надо сдать международную, и на одну машину одна лицензия, не думаю что проблема в этом.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете


Ну, по поводу лицензии я ответила выше.
Об остальном... Вы как маленький капризный мальчик. Вот я хочу... чтоб международники во всем будут виновны, потому-что мне так проще, так и будет... Остается только ножкой топнуть. :)
Дина.

Можно я ещё по капризничаю? Вот скажите мне честно что плохого в том что я предложил, то что вам это не в жилу эт понятно, но нам то внутренним перевозам это надежда на стабилизацию цен на перевозки.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете


Все дело в том, что пока все перевозчики, не начнут уважать себя и свой нелегкий труд, перестанут возить грузы за копейки, рвать все и вся, и это касается не только внутренних перевозчиков а и международников, ничего в сфере грузоперевозок не изменится и ваша надежда на стабилизацию цен, канет в небытие. :)
Дина.
0
0
Paylaş

я, я, я отвечу :)
за счет диспэчира :)

С уважением!


Прямой заказчик без посредников.
Кстати абсолютная правда.
0
0
Paylaş

1. Разграничить лицензии на "внутренние" и "международные" и не давать две в одни руки.
2. Выдавать лицензии на перевозки только предприятиям (не физ. лицам СПД) с минимальным уставным фондом.



и еще обязательно иметь справку из психдиспансера с обязательной повторной проверкой каждый месяц...

С уважением!
0
0
Paylaş

Пожалуйста конкретный ответ без демагогии

Я что то не понимаю, у вас что в доках пишут пункт затаможки и разтаможки, или всё таки пункт погрузки и пункт выгрузки, по России тоже растаможились в Курске а везёте в Москву вам что каботаж менты приписывают.
Немного сумбурно но думаю смысл понятен.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
0
0
Paylaş




Каботаж говорите, резиденты тут ни каой конкуренции не составляют, а вот свои международники совсем другое дело, надо что бы перевозчики международники не имели права возить грузы внутри страны, так как внутренние перевозчики не имеют права возить за рубеж, а минимальный тариф эт всё фигня.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете
А кто нибудь еще какую нибудь дельную мысль высказал на этом форуме?

А чем эта мысль плоха, только тем что она ущемляет ваши интересы, так я и не думал о ваших я думал о своих, я же внутренний перевозчик.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Думаю не решит проблему, международник без проблем дополнительно получит лицензию на внутренние перевозки. Это вопрос нескольких недель и 300 грн.


Нам, международникам, не надо дополнительно получать лицензию на внутренние перевозки и тем более тратить на это деньги. В нашей лицензии уже есть разрешение на этот вид услуг .
Дина.

В томто и причина что уже есть ,еслибы из двух видов перевозок был только один,вот тогдабы не гребли за копейки всё подряд,потому что рентабельность ужэ в кармане,а сверх прибыль почему не взять и за копейки.
0
0
Paylaş

Думаю не решит проблему, международник без проблем дополнительно получит лицензию на внутренние перевозки. Это вопрос нескольких недель и 300 грн.
[/quote]
Дык чтобы получить внутренюю лицензию надо сдать международную, и на одну машину одна лицензия, не думаю что проблема в этом.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
[/quote]


[/quote]
Можно я ещё по капризничаю? Вот скажите мне честно что плохого в том что я предложил, то что вам это не в жилу эт понятно, но нам то внутренним перевозам это надежда на стабилизацию цен на перевозки.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
[/quote]

**********************************************************************************************************************
Это не надежда на стабилизацию,а зависть, да! простая человеческая зависть.Были бы вы международником что бы вы запели7
P.S.В международных перевозках,на сегодня, тоже не все так хорошо как вам кажеться,грузов нет цены тоже.Кого винить внутренних перевозчиков? Больше ж некого.




[/quote]
Наблюдать как из Луганской, Донецкой, и Хрьковской области разгребаются грузы за копейки, это зависть?


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
0
0
Paylaş


Пожалуйста конкретный ответ без демагогии

Я что то не понимаю, у вас что в доках пишут пункт затаможки и разтаможки, или всё таки пункт погрузки и пункт выгрузки, по России тоже растаможились в Курске а везёте в Москву вам что каботаж менты приписывают.
Немного сумбурно но думаю смысл понятен.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Получается по вашим словам груз надо перегружать в месте растаможки.
0
0
Paylaş





Каботаж говорите, резиденты тут ни каой конкуренции не составляют, а вот свои международники совсем другое дело, надо что бы перевозчики международники не имели права возить грузы внутри страны, так как внутренние перевозчики не имеют права возить за рубеж, а минимальный тариф эт всё фигня.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете
А кто нибудь еще какую нибудь дельную мысль высказал на этом форуме?

А чем эта мысль плоха, только тем что она ущемляет ваши интересы, так я и не думал о ваших я думал о своих, я же внутренний перевозчик.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Думаю не решит проблему, международник без проблем дополнительно получит лицензию на внутренние перевозки. Это вопрос нескольких недель и 300 грн.


Нам, международникам, не надо дополнительно получать лицензию на внутренние перевозки и тем более тратить на это деньги. В нашей лицензии уже есть разрешение на этот вид услуг .
Дина.

В томто и причина что уже есть ,еслибы из двух видов перевозок был только один,вот тогдабы не гребли за копейки всё подряд,потому что рентабельность ужэ в кармане,а сверх прибыль почему не взять и за копейки.


Повторюсь. Не надо валить с больной головы на здоровую. Не там ищите причины.
Дина.
0
0
Paylaş



Пожалуйста конкретный ответ без демагогии

Я что то не понимаю, у вас что в доках пишут пункт затаможки и разтаможки, или всё таки пункт погрузки и пункт выгрузки, по России тоже растаможились в Курске а везёте в Москву вам что каботаж менты приписывают.
Немного сумбурно но думаю смысл понятен.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Получается по вашим словам груз надо перегружать в месте растаможки.

Давайте ещё раз, пункт погрузки Гамбург пункт выгрузки Киев с растаможкой в Днепре, причём тут перегружать пункт выгрузки КИЕВ, надеюсь понятно.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
0
0
Paylaş
Повторюсь. Не надо валить с больной головы на здоровую. Не там ищите причины.
Дина.

Дина, эти пространные фразы не чего не значат, вы скажите что конкретно плохого в моём предложении?
Пжаласта.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете
0
0
Paylaş
Я тоже стою с ноября,цены срезали КОНТЕЙНЕРОВОЗЫ.Мждународники,везут груз до места назначения,а не до таможни.
0
0
Paylaş


Думаю не решит проблему, международник без проблем дополнительно получит лицензию на внутренние перевозки. Это вопрос нескольких недель и 300 грн.

Дык чтобы получить внутренюю лицензию надо сдать международную, и на одну машину одна лицензия, не думаю что проблема в этом.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
[/quote]


[/quote]
Можно я ещё по капризничаю? Вот скажите мне честно что плохого в том что я предложил, то что вам это не в жилу эт понятно, но нам то внутренним перевозам это надежда на стабилизацию цен на перевозки.




Извените что я говорю, когда вы перебиваете
[/quote]

**********************************************************************************************************************
Это не надежда на стабилизацию,а зависть, да! простая человеческая зависть.Были бы вы международником что бы вы запели7
P.S.В международных перевозках,на сегодня, тоже не все так хорошо как вам кажеться,грузов нет цены тоже.Кого винить внутренних перевозчиков? Больше ж некого.




[/quote]
Наблюдать как из Луганской, Донецкой, и Хрьковской области разгребаются грузы за копейки, это зависть?


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
[/quote]
****************************************************************************************************************************************************

Нет,это слёзы.Вы не задавались вопросом почему они туда едут?Я лично даже международные в ту сторону не беру.И не выгребаю за копеки,т.к. ремонт стоит дороже.
О зависти, речь идет об разделении международных и внутренних перевозок,вы соберите единомышленников и едте бастовать одни вон лицензирование экспедиций добились.Я когда то тоже об этом писала но в корне поменяла свою позицию,во многом благодаря форуму :)

0
0
Paylaş






Каботаж говорите, резиденты тут ни каой конкуренции не составляют, а вот свои международники совсем другое дело, надо что бы перевозчики международники не имели права возить грузы внутри страны, так как внутренние перевозчики не имеют права возить за рубеж, а минимальный тариф эт всё фигня.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете
А кто нибудь еще какую нибудь дельную мысль высказал на этом форуме?

А чем эта мысль плоха, только тем что она ущемляет ваши интересы, так я и не думал о ваших я думал о своих, я же внутренний перевозчик.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Думаю не решит проблему, международник без проблем дополнительно получит лицензию на внутренние перевозки. Это вопрос нескольких недель и 300 грн.


Нам, международникам, не надо дополнительно получать лицензию на внутренние перевозки и тем более тратить на это деньги. В нашей лицензии уже есть разрешение на этот вид услуг .
Дина.

В томто и причина что уже есть ,еслибы из двух видов перевозок был только один,вот тогдабы не гребли за копейки всё подряд,потому что рентабельность ужэ в кармане,а сверх прибыль почему не взять и за копейки.


Повторюсь. Не надо валить с больной головы на здоровую. Не там ищите причины.
Дина.

А их искать что иглу в стоге сена,явно ужэ то что вы с больной головы валите всё на здоровую,как высказался один крендель-Только объединяться в предприятия и лицензии только предприятиям.Может как в 30 ых раскуркуливать изволите,тогда начнём из 28 машин а не с 1й-2х кровно заработанных.
0
0
Paylaş

Повторюсь. Не надо валить с больной головы на здоровую. Не там ищите причины.
Дина.

Дина, эти пространные фразы не чего не значат, вы скажите что конкретно плохого в моём предложении?
Пжаласта.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете


Вам, я ответила выше. :)
Дина.
0
0
Paylaş

А их искать что иглу в стоге сена,явно ужэ то что вы с больной головы валите всё на здоровую,как высказался один крендель-Только объединяться в предприятия и лицензии только предприятиям.Может как в 30 ых раскуркуливать изволите,тогда начнём из 28 машин а не с 1й-2х кровно заработанных.


и Вы готовы отдать свое кровное, зная что главным ну никак не будете???

З повагою!
Сашко
як казала моя покійна бабуня: "...от не люблю як вмре, а дивиться..."
0
0
Paylaş

1. Разграничить лицензии на "внутренние" и "международные" и не давать две в одни руки.
2. Выдавать лицензии на перевозки только предприятиям (не физ. лицам СПД) с минимальным уставным фондом.

Это реальные действенные механизмы. Без претензии на оригинальность и объективность. Понятное дело что есть и + и - в них. Давайте обсуждать + и -.
Есть еще предложения?


P.S. Хватит уже фраз "стою и буду стоять", "экспедиции обирают перевозчика", "я самый умный, остальные - дураки", "есть или мое мнение, или неправильное" :))

Вибачте,але Ви самі назвали себе,Ви знєте,як?Жодна експедиція не заставить мене їхати за ціну яка мені не підходить.Не експедиціїї винні,перевізники і тільки перевізники.Навчіться рахувати,це не дуже складно.
0
0
Paylaş

А их искать что иглу в стоге сена,явно ужэ то что вы с больной головы валите всё на здоровую,как высказался один крендель-Только объединяться в предприятия и лицензии только предприятиям.Может как в 30 ых раскуркуливать изволите,тогда начнём из 28 машин а не с 1й-2х кровно заработанных.
[/quote]

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Правильно. А зачем Вам лишняя головная боль. Проще обвинить международников. :)
Насчет лицензий - должны работать все. И те у которых одна машинка-кормилица, и те у которых их более 100.
Дина.
0
0
Paylaş


Повторюсь. Не надо валить с больной головы на здоровую. Не там ищите причины.
Дина.

Дина, эти пространные фразы не чего не значат, вы скажите что конкретно плохого в моём предложении?
Пжаласта.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете


Вам, я ответила выше. :)
Дина.

Не вижу, где?


Извените что я говорю, когда вы перебиваете
0
0
Paylaş
Предлагаю всех ЧП-шников.осуществляющих внутренние перевозки перевести на общую систему налогообложения.Пусть научатся считать хотя бы свои деньги.А потом уже считают чужие(международников-кстати таких же людей.жителей Украины).
0
0
Paylaş




Пожалуйста конкретный ответ без демагогии

Я что то не понимаю, у вас что в доках пишут пункт затаможки и разтаможки, или всё таки пункт погрузки и пункт выгрузки, по России тоже растаможились в Курске а везёте в Москву вам что каботаж менты приписывают.
Немного сумбурно но думаю смысл понятен.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Получается по вашим словам груз надо перегружать в месте растаможки.

Давайте ещё раз, пункт погрузки Гамбург пункт выгрузки Киев с растаможкой в Днепре, причём тут перегружать пункт выгрузки КИЕВ, надеюсь понятно.


Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Но от Днепропетровска до Киева груз уже идет не как международный, а как внутренний не по ЦМР, а по ТТН, надеюсь вам это понятно.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

9/16

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 1
Yeni konu
İlgili konular