Tr

Sayfa: 5 Ходят слухи о закрытии порта в Одессе

Gönderiler — 101
Kullanıcı silindi
Ну и слава Богу.
0
0
Paylaş

А камасутра, в мое время, в шестом класе не преподавалась.



Так вот оно, чего в жизни не хватало ВоФФке для счастья!!! :) :) :)

А мы тут на мировые, производственные и профессиональные темы общаемся!!! :) :) :)

А челу из Автоэкспрессии сэксразвития вовремя не дали, вот оно и злопыхает!!! :) :) :)





Александр.:)
0
0
Paylaş

А камасутра, в мое время, в шестом класе не преподавалась.

Хит года!
0
0
Paylaş
Ильф и Петров рыдают и валяются пацстолом!!! :) :) :)





Александр.:)
0
0
Paylaş
- Воффка, ты говорят женился?
- У меня что руки отсохли?
0
0
Paylaş
Когда входила на форум думала что тут что то толковое пишут.....
Взрослые люди и никакого стыда.
Лутше давайте что то реальное делать а не сорится,ведь дальше будет хуже!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Paylaş
Предложите что нибудь толковое, светлое ... . Мы с удовольствием поддержим.
0
0
Paylaş


Тебе гавновоз, они уже не помогут.

Они мне уже помогли. А ты, в своей никчемной жизни, держал в руках всего две книги - "Букварь" в первом классе, и "Камасутру" в шестом. Да и то, изучал их только по картинкам, т.к. буковки забыл. На этом все твое образование и закончилось, вченый ты наш.

Кому этот бред нужен? что вы парафините друг друга на форуме,пожалуйста исповедуйтесь по телефону, и в обще кому нужно ваше хвастовство кто за сколько ездит. с.ув Сергей Федорович
0
0
Paylaş

Когда входила на форум думала что тут что то толковое пишут.....
Взрослые люди и никакого стыда.
Лутше давайте что то реальное делать а не сорится,ведь дальше будет хуже!!!!!!!!!!!!!!!!



Толковое... это Вы как раз по адресу, тут у нас два персонажа "толковых" на весь форум: товарисЧ из Автобрехунца и ещё одна мадам... да Вы с ней обязательно встретитесь, она везде!!!:) :) :)

Праздники же, как можно реальное что-то сделать на весёлую голову??? :) :) :)

Для уважаемого Сергея Фёдоровича, жизнь вся состоит из бреда-своего или окружающих, иногда юмор помогает, иногда нет, не Ваш случай? :(



Александр.:)
0
0
Paylaş
Я бы и предложила но разве меня ктото будет слушать.
Возьмут и начнут полевать грязью,а я этого нехочу!!!!!
0
0
Paylaş

Я бы и предложила но разве меня ктото будет слушать.
Возьмут и начнут полевать грязью,а я этого нехочу!!!!!


Мы все внимание!!!

Предлагайте!!!

А почему на фото Ваших машин в профайле вражески номера??? :)

Александр.:)
0
0
Paylaş
извените я здесь ничего интересного не увидела.

0
0
Paylaş

извените я здесь ничего интересного не увидела.




А что интересного может быть в грузоперевозках?

Вы же хотели своё что-то предложить?



Александр.:)
0
0
Paylaş
для начала хотя бы не сорится.
А потом каждый должен задуматся над тем что он зделал для улутшения ситуацыи, а не спрашевать это с других, и помогать нужно в трудную ситуацыю и не втаптывать в грязь.
0
0
Paylaş
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.01.2009 12:45):


Я бы и предложила но разве меня ктото будет слушать.
Возьмут и начнут полевать грязью,а я этого нехочу!!!!!


Мы все внимание!!!

Предлагайте!!!

А почему на фото Ваших машин в профайле вражески номера??? :)

Александр.:)

а что унас в Украине производят такие машины.( мы их продаем.)в этом есть что то плохого?
0
0
Paylaş


а что унас в Украине производят такие машины.( мы их продаем.)


Понятно, а сами участники соревнований(грузоперевозки), как успехи? :)



Александр.:)
0
0
Paylaş
с нового года авто из гаража не выезжают.
Успехи не очень,как и у других .
0
0
Paylaş
Так сезонный спад, кризис винить ещё рано.:(
До февраля не разговеемся.:(
С марта будем вкушать прелести нашего бытия.:)



Александр.:)
0
0
Paylaş
Боюсь в марте нечем будет разговляться. Зато к Пасхе вся Украина (почти) войдет в жесткий пост. Только постное, а к маю, только хлеб и вода.
И зима в этом году на удивление прохладная. Надо у ученых спросить, где глобальное потепление? Почему его еще нет? Наше правительство, в расчете на него отказалось от газа, а тут такая засада.
Я тут недавно с грузинами общался, они так с легкой ухмылкой, говорят - У нас в Тбилиси старых деревьев совсем не осталось, только молодняк. 5 лет без газа.
Пора готовить бензопилу ... .
0
0
Paylaş
Навсех дровишек не хватет,скоро все вывизут.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

5/6

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular