Tr
Sayfa: 5 Ходят слухи о закрытии порта в Одессе
А камасутра, в мое время, в шестом класе не преподавалась.
Так вот оно, чего в жизни не хватало ВоФФке для счастья!!!

А мы тут на мировые, производственные и профессиональные темы общаемся!!!

А челу из Автоэкспрессии сэксразвития вовремя не дали, вот оно и злопыхает!!!

Александр.
А камасутра, в мое время, в шестом класе не преподавалась.
Хит года!
Ильф и Петров рыдают и валяются пацстолом!!!

Александр.

Александр.
- Воффка, ты говорят женился?
- У меня что руки отсохли?
- У меня что руки отсохли?
Когда входила на форум думала что тут что то толковое пишут.....
Взрослые люди и никакого стыда.
Лутше давайте что то реальное делать а не сорится,ведь дальше будет хуже!!!!!!!!!!!!!!!!
Взрослые люди и никакого стыда.
Лутше давайте что то реальное делать а не сорится,ведь дальше будет хуже!!!!!!!!!!!!!!!!
Предложите что нибудь толковое, светлое ... . Мы с удовольствием поддержим.
Тебе гавновоз, они уже не помогут.
Они мне уже помогли. А ты, в своей никчемной жизни, держал в руках всего две книги - "Букварь" в первом классе, и "Камасутру" в шестом. Да и то, изучал их только по картинкам, т.к. буковки забыл. На этом все твое образование и закончилось, вченый ты наш.
Кому этот бред нужен? что вы парафините друг друга на форуме,пожалуйста исповедуйтесь по телефону, и в обще кому нужно ваше хвастовство кто за сколько ездит. с.ув Сергей Федорович
Когда входила на форум думала что тут что то толковое пишут.....
Взрослые люди и никакого стыда.
Лутше давайте что то реальное делать а не сорится,ведь дальше будет хуже!!!!!!!!!!!!!!!!
Толковое... это Вы как раз по адресу, тут у нас два персонажа "толковых" на весь форум: товарисЧ из Автобрехунца и ещё одна мадам... да Вы с ней обязательно встретитесь, она везде!!!

Праздники же, как можно реальное что-то сделать на весёлую голову???

Для уважаемого Сергея Фёдоровича, жизнь вся состоит из бреда-своего или окружающих, иногда юмор помогает, иногда нет, не Ваш случай?

Александр.
Я бы и предложила но разве меня ктото будет слушать.
Возьмут и начнут полевать грязью,а я этого нехочу!!!!!
Возьмут и начнут полевать грязью,а я этого нехочу!!!!!
Я бы и предложила но разве меня ктото будет слушать.
Возьмут и начнут полевать грязью,а я этого нехочу!!!!!
Мы все внимание!!!
Предлагайте!!!
А почему на фото Ваших машин в профайле вражески номера???

Александр.
извените я здесь ничего интересного не увидела.
извените я здесь ничего интересного не увидела.
А что интересного может быть в грузоперевозках?
Вы же хотели своё что-то предложить?
Александр.
для начала хотя бы не сорится.
А потом каждый должен задуматся над тем что он зделал для улутшения ситуацыи, а не спрашевать это с других, и помогать нужно в трудную ситуацыю и не втаптывать в грязь.
А потом каждый должен задуматся над тем что он зделал для улутшения ситуацыи, а не спрашевать это с других, и помогать нужно в трудную ситуацыю и не втаптывать в грязь.
Я бы и предложила но разве меня ктото будет слушать.
Возьмут и начнут полевать грязью,а я этого нехочу!!!!!
Мы все внимание!!!
Предлагайте!!!
А почему на фото Ваших машин в профайле вражески номера???

Александр.
а что унас в Украине производят такие машины.( мы их продаем.)в этом есть что то плохого?
а что унас в Украине производят такие машины.( мы их продаем.)
Понятно, а сами участники соревнований(грузоперевозки), как успехи?

Александр.
с нового года авто из гаража не выезжают.
Успехи не очень,как и у других .
Успехи не очень,как и у других .
Так сезонный спад, кризис винить ещё рано.
До февраля не разговеемся.
С марта будем вкушать прелести нашего бытия.
Александр.

До февраля не разговеемся.

С марта будем вкушать прелести нашего бытия.

Александр.
Боюсь в марте нечем будет разговляться. Зато к Пасхе вся Украина (почти) войдет в жесткий пост. Только постное, а к маю, только хлеб и вода.
И зима в этом году на удивление прохладная. Надо у ученых спросить, где глобальное потепление? Почему его еще нет? Наше правительство, в расчете на него отказалось от газа, а тут такая засада.
Я тут недавно с грузинами общался, они так с легкой ухмылкой, говорят - У нас в Тбилиси старых деревьев совсем не осталось, только молодняк. 5 лет без газа.
Пора готовить бензопилу ... .
И зима в этом году на удивление прохладная. Надо у ученых спросить, где глобальное потепление? Почему его еще нет? Наше правительство, в расчете на него отказалось от газа, а тут такая засада.
Я тут недавно с грузинами общался, они так с легкой ухмылкой, говорят - У нас в Тбилиси старых деревьев совсем не осталось, только молодняк. 5 лет без газа.
Пора готовить бензопилу ... .
Навсех дровишек не хватет,скоро все вывизут.
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular


