Tr

С Днем Победы!

Gönderiler — 1
Братья славяне, с праздником Победы всех!
Каждый год в это день хожу с ребенком на Аллею Славы и радует то, что колличество людей считающих своим долгом возложить цветы погибшим воинам не уменьшается, значит не так уж все плохо!
Еще раз всех с праздником!
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular