Tr
С Днем Победы!
Gönderiler — 1
Братья славяне, с праздником Победы всех!
Каждый год в это день хожу с ребенком на Аллею Славы и радует то, что колличество людей считающих своим долгом возложить цветы погибшим воинам не уменьшается, значит не так уж все плохо!
Еще раз всех с праздником!
Каждый год в это день хожу с ребенком на Аллею Славы и радует то, что колличество людей считающих своим долгом возложить цветы погибшим воинам не уменьшается, значит не так уж все плохо!
Еще раз всех с праздником!
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular