Tr
качество Д/Т
Gönderiler — 86
заправился на ОККО в Александрии температура -8 в баках молоко,товарищ во Львове заправил рэфа на ОККО устал чистить отстойник,глохнет рэф. Делимся информацией.
В Белоруссии на крутые морозы оптимально заправлять ДТ арктика. По прошлому году проверено на -30С. Перечень АЗС ,где реализуется арктика есть на сайте "Белнефтехим". На средненькие морозы предпочтительнее "Лукойл". На лето то же- меньше дымность и расход. Всем удачи в дороге!
Арктики у нас не найдешь.
заправился на окко в днепропетровске заправка номер 19 в баке молоко. не знаю как нагреть 800литров. п....асы! температура -8
два дня пытаюсь дозвониться к руководству все на всех ........!
oкко Харків, десь біля заводу "Рогань" в 2 літровій пляшці за 3-4 години пертворюється на желе
, хоча ціна на ДТ там не маленька.
, хоча ціна на ДТ там не маленька. как это не странно но лукойле расход меньше чем на окко!
не побоюсь говорить, окко г...но!!!
не побоюсь говорить, окко г...но!!!
ОККО ігнорую принципово в любу пору року. 3 роки назад при -23С сказали - "В нас зимове ДП до -30С". Проїхав 15 км а далі проповз додому 60км за 5год.
Заправлявся минулої зими на АВІАС, УКРНАФТА, ANP. Проблем з замерзанням при -20С не було. Зараз також купую ДП в них. Сертифікат якості пропонують подивитись самі коли запитуєш чи зимове ДП.
Заправлявся минулої зими на АВІАС, УКРНАФТА, ANP. Проблем з замерзанням при -20С не було. Зараз також купую ДП в них. Сертифікат якості пропонують подивитись самі коли запитуєш чи зимове ДП.
укртатнафта! соляра не ахти, но не замерзает. "БЛЮ"
Заправляюсь всегда на Лукойле. В прошлом году при температуре -30 полет нормальный. Правда стараюсь чаще заправляться и держать не полный бак но больше половины. К томуже имея карточку лукойла можно сэкономить по 15 коп. на каждром литре независимо от количества. Добавками различного рода в ДТ еще ниразу не пользовался. Всем УДАЧИ!!!
укртатнафта! соляра не ахти, но не замерзает. "БЛЮ"
залил 10л. ВОГовской в бачок автономки!то пришлось прошлой ночью вкиеве сливать нах...киселём стала.!!!на ТНКвской нормаль
Заправляюсь всегда на Лукойле. В прошлом году при температуре -30 полет нормальный. Правда стараюсь чаще заправляться и держать не полный бак но больше половины. К томуже имея карточку лукойла можно сэкономить по 15 коп. на каждром литре независимо от количества. Добавками различного рода в ДТ еще ниразу не пользовался. Всем УДАЧИ!!!
с нового года перехожу на лукойл
залил 10л. ВОГовской в бачок автономки!то пришлось прошлой ночью вкиеве сливать нах...киселём стала.!!!на ТНКвской нормаль
Рік назад така ж тема про ДП була на цему форумі. І саму більшу кількість відгуків на букву "Ху" набрало ДП від ОККО та ВОГ.
залил 10л. ВОГовской в бачок автономки!то пришлось прошлой ночью вкиеве сливать нах...киселём стала.!!!на ТНКвской нормаль
Рік назад така ж тема про ДП була на цему форумі. І саму більшу кількість відгуків на букву "Ху" набрало ДП від ОККО та ВОГ.
3 года пользуюсь окко проблем небыло. соляра ок, расход ок, цена со скидкой 10,09 тоже ок. мое авто 2е сутки стоит возле тернополя в баке 800л парафина, реф замерз нах... я в шоке! слава богу груз перегрузили вчера температура была -8 звоню директору заправки спрашиваю что за х..ня,мне в ответ; чтоб у нас в емкости перемешалась соляра надо туда слить 3 бензовоза,а слили 1только. так получилось
ИЗВИНИТЕ.
хрен с тем баком,реф остановилсязвоню во львов всем по....й!
сейчас есть экспресс-размораживатель от Хай-гир но понятно что вы его на трассе не купите,выход один только греть паяльной лампой
сейчас есть экспресс-размораживатель от Хай-гир но понятно что вы его на трассе не купите,выход один только греть паяльной лампой

нагрел кастрюльку на 800л завел!

Заправили в Черкассах Лукойл,в Донецке при -18 автономку прихватло сразу,бак молоко но с небольшим усилием завелся.
Арктики у нас не найдешь.
АЗС ШЕЛ арктика-32
Два года заправляемся Авиас ,Укртатнафта,АНП (короче Авиас партнёр) зимой проблем не было в автономки льём только Shell V-Power.
года два назад брал в бутылку что-бы новые фильтра залить, на шеле так згущенка тоже при-25.
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular

