Tr

качество Д/Т

Gönderiler — 86
заправился на ОККО в Александрии температура -8 в баках молоко,товарищ во Львове заправил рэфа на ОККО устал чистить отстойник,глохнет рэф. Делимся информацией.
0
0
Paylaş
В Белоруссии на крутые морозы оптимально заправлять ДТ арктика. По прошлому году проверено на -30С. Перечень АЗС ,где реализуется арктика есть на сайте "Белнефтехим". На средненькие морозы предпочтительнее "Лукойл". На лето то же- меньше дымность и расход. Всем удачи в дороге!
0
0
Paylaş
Арктики у нас не найдешь.
0
0
Paylaş
заправился на окко в днепропетровске заправка номер 19 в баке молоко. не знаю как нагреть 800литров. п....асы! температура -8
0
0
Paylaş
два дня пытаюсь дозвониться к руководству все на всех ........!
0
0
Paylaş
oкко Харків, десь біля заводу "Рогань" в 2 літровій пляшці за 3-4 години пертворюється на желе;), хоча ціна на ДТ там не маленька.
0
0
Paylaş
как это не странно но лукойле расход меньше чем на окко!

не побоюсь говорить, окко г...но!!!
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
ОККО ігнорую принципово в любу пору року. 3 роки назад при -23С сказали - "В нас зимове ДП до -30С". Проїхав 15 км а далі проповз додому 60км за 5год.
Заправлявся минулої зими на АВІАС, УКРНАФТА, ANP. Проблем з замерзанням при -20С не було. Зараз також купую ДП в них. Сертифікат якості пропонують подивитись самі коли запитуєш чи зимове ДП.
0
0
Paylaş
укртатнафта! соляра не ахти, но не замерзает. "БЛЮ"
0
0
Paylaş
Заправляюсь всегда на Лукойле. В прошлом году при температуре -30 полет нормальный. Правда стараюсь чаще заправляться и держать не полный бак но больше половины. К томуже имея карточку лукойла можно сэкономить по 15 коп. на каждром литре независимо от количества. Добавками различного рода в ДТ еще ниразу не пользовался. Всем УДАЧИ!!!
0
0
Paylaş
укртатнафта! соляра не ахти, но не замерзает. "БЛЮ"

залил 10л. ВОГовской в бачок автономки!то пришлось прошлой ночью вкиеве сливать нах...киселём стала.!!!на ТНКвской нормаль
0
0
Paylaş
Заправляюсь всегда на Лукойле. В прошлом году при температуре -30 полет нормальный. Правда стараюсь чаще заправляться и держать не полный бак но больше половины. К томуже имея карточку лукойла можно сэкономить по 15 коп. на каждром литре независимо от количества. Добавками различного рода в ДТ еще ниразу не пользовался. Всем УДАЧИ!!!


с нового года перехожу на лукойл
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi

залил 10л. ВОГовской в бачок автономки!то пришлось прошлой ночью вкиеве сливать нах...киселём стала.!!!на ТНКвской нормаль

Рік назад така ж тема про ДП була на цему форумі. І саму більшу кількість відгуків на букву "Ху" набрало ДП від ОККО та ВОГ.
0
0
Paylaş
ЦитатаЦитата (МВО, ЧП, 16.12.2012 23:45):

залил 10л. ВОГовской в бачок автономки!то пришлось прошлой ночью вкиеве сливать нах...киселём стала.!!!на ТНКвской нормаль

Рік назад така ж тема про ДП була на цему форумі. І саму більшу кількість відгуків на букву "Ху" набрало ДП від ОККО та ВОГ.


3 года пользуюсь окко проблем небыло. соляра ок, расход ок, цена со скидкой 10,09 тоже ок. мое авто 2е сутки стоит возле тернополя в баке 800л парафина, реф замерз нах... я в шоке! слава богу груз перегрузили вчера температура была -8 звоню директору заправки спрашиваю что за х..ня,мне в ответ; чтоб у нас в емкости перемешалась соляра надо туда слить 3 бензовоза,а слили 1только. так получилось:) ИЗВИНИТЕ.:) хрен с тем баком,реф остановился

звоню во львов всем по....й!
0
0
Paylaş
сейчас есть экспресс-размораживатель от Хай-гир но понятно что вы его на трассе не купите,выход один только греть паяльной лампой
0
0
Paylaş
сейчас есть экспресс-размораживатель от Хай-гир но понятно что вы его на трассе не купите,выход один только греть паяльной лампой


:tatice_06:
нагрел кастрюльку на 800л завел!:tatice_06:
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
Заправили в Черкассах Лукойл,в Донецке при -18 автономку прихватло сразу,бак молоко но с небольшим усилием завелся.
0
0
Paylaş
Арктики у нас не найдешь.

АЗС ШЕЛ арктика-32
0
0
Paylaş
Два года заправляемся Авиас ,Укртатнафта,АНП (короче Авиас партнёр) зимой проблем не было в автономки льём только Shell V-Power.
0
0
Paylaş
года два назад брал в бутылку что-бы новые фильтра залить, на шеле так згущенка тоже при-25.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

1/5

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular