Tr

состоянии дороги Е-50 Тернополь-Стрий....?

Gönderiler — 2
собственно как оно можно с 20 ткой за плечами или лучше по старинке через танкодром на Львов и потом на Стрий
0
0
Paylaş
ну раз народ не знает...
Можно...там с 20точкой
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular