Tr
Поднятие кабины Magnum.
Gönderiler — 9
После небольшой аварии, кабина поднимается градусов на 40. Масло есть, электроподьемник (ручным не продавиш.). Что можно сделать?
Шток в самом подьемнике?
Машина 2001 года, управление коробкой на тросах.
стяжными ремнями зацепи и подтягивай,или домкратом.
Похолодало. Можливо густе масло (веретьонка гусне). Долийте трохи соляри. В мене таке було колись на майорі
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular