Tr

Подскажыте

Gönderiler — 5
Ув. колеги подскажыте пожалуста как лучше ехать из Днепра в Ужгород через Кировоград-Умань и т.д или через Киев-Жытомир-Ровне!!!! большое спасибо...
0
0
Paylaş
Намного лучше дорога Киев-Житомир -Ровно,но дальше.Решайте сами.
0
0
Paylaş
Едь через Кировоград все там нормально можна ездить
0
0
Paylaş

Едь через Кировоград все там нормально можна ездить



Вот только там люди в Кировоградской губернии, ДАВНО забыли, что такое дорога.
Лутше на 100 км дальше, чем через Кировоград. Чего только одна Знаменка стоит, это просто жопа 3 км едешь 50 минут.

Спокойствие и только спокойствие
0
0
Paylaş
Я как обычно не в тему.
Неужели не учили в школе, что Жи и Ши пишется через "и"? Ну ладно "подскажите" не вспомнили, но Житомир на карте можно посмотреть.
Я сам не люблю, когда цепляются к ошибкам, но ....

Александр
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular