Tr
Состояние дороги
Gönderiler — 4
Может кто то ехал с Херсона на Днепр ,через Никополь.Как дорога.Спасибо
Там мост завалился с фурой, не уверен есть ли объезд. Через Энергодар очень достойно полатали, через Шестерню давно не ездил не знаю, раньше было очень печально. Через Мелитополь ужас редкий.
От Берислава до Никополя, терпимо. Понтон до 30т, есть объезд через Старозаводское, не очень, но ехать можно. Дальше до Днепра, новая дорога
Может кто то ехал с Херсона на Днепр ,через Никополь.Как дорога.Спасибо
Может кто знает, где она находится и какими огородами они ехали?

https://www.5.ua/ru/rehyoni/tankodromi-y-prysvoennie-chuzhye-prohrammi-kak-na-samom-dele-vihliadyt-bolshoe-stroytelstvo-v-khersonskoi-oblasty-225802.html
Mesaj gönderebilmek için giriş yapın
Yeni konu
İlgili konular
