Tr

Украина-Норвегия

Gönderiler — 2
Кто ездил этим маршрутом (авто-6 тонн)прошу совета по ситуациям которые могут произойти в пути, едим первый раз. Огромное спасибо всем кто поможет.
Светлана.
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi

Кто ездил этим маршрутом (авто-6 тонн)прошу совета по ситуациям которые могут произойти в пути, едим первый раз. Огромное спасибо всем кто поможет.
Светлана.

Добрый день,зовут меня Сергей.Думаю,что лучше всего Вам прочитать статьюв журнале "АВТОРЕВЮ"(через www.rambler.ru),в разделе "грузовики и автобусы",№2 за 2004г.Называется"Арктик-тест:1500 километров по Заполярью".Думаю,если кто и ездил из украинцев,то опыта Арктической зимы у них нет,или одни матюки.Сам я из Мурманска,и хорошо себе представляю климатические условия,куда Вы едете.Удачи.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular