De

Куплю обратный клапан на Магнум Mack Евро-3

Anzahl der Beiträge — 13
5200516007 Цена за нал. и б/н.
0
0
Teilen
1690грн ОРИГИНАЛ РЕно под заказ отправка завтра из Ковеля
0
0
Teilen
5200516007 Цена за нал. и б/н.


оригинал 1640грн
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht

не заводится, да? B)
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
1500грн новий оригинал
0
0
Teilen

не заводится, да? B)


Да Макс не заводится.Клапан ляснулся.
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
от Е2 ходят дольше
от Е3 больше года выхаживают редко

у меня были хорошие, оригинал Mack
но ты хоть и видел тему по запцацкам, но не удосужился ее просмотреть внимательнее
0
0
Teilen
от Е2 ходят дольше
от Е3 больше года выхаживают редко

у меня были хорошие, оригинал Mack
но ты хоть и видел тему по запцацкам, но не удосужился ее просмотреть внимательнее


Макс я уже заказал,оригинал Mack у провереного продавца запчастей.От Евро-2 малость не такой он.
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
я спиливал болгаркой и капал сваркой

проверенных продавцов здесь действительно достаточно
я сам у них заказываю то чего сам найти не смог, качеством запчастей очень и очень доволен
это ребята из Ровно

а про E3 говорил про оригинал Renault
оригинал Mack к сожалению мне не довелось попробовать

сорри за флуд, но вдруг кому и пригодится
0
0
Teilen
я спиливал болгаркой и капал сваркой

проверенных продавцов здесь действительно достаточно
я сам у них заказываю то чего сам найти не смог, качеством запчастей очень и очень доволен
это ребята из Ровно

а про E3 говорил про оригинал Renault
оригинал Mack к сожалению мне не довелось попробовать

сорри за флуд, но вдруг кому и пригодится


Именно у ребят из Ровно я его и заказал.

Макс подскажи какие краны лучше поставить на второй бак? Есть вот такой вариант, но они предназначены для воздуха.

0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
Воздушным намаешься, он подсасывать воздух будет
Ставь обычный шаровой кран, маленький, немецкий какой нибудь
Я в дороге, фото не вставлю, но думаю ты понял
0
0
Teilen
Воздушным намаешься, он подсасывать воздух будет
Ставь обычный шаровой кран, маленький, немецкий какой нибудь
Я в дороге, фото не вставлю, но думаю ты понял


Понятно,есть под гарячую насадку на елочку,но мне они не внушают доверия.Ладно будем искать.
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
Так родные трубки на елочку и посажены
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen