Lt
/sos/пропали скоростя
Number of posts — 5
маршрут киев-луганск в харькове пропали 1-я 2-я 3-я 4-я передачи коробка джостик полуавтомат что делать пожалуйста подскажите коллеги клему отсоединял на 30мин. не помогло
пускай водитель почистит соединения и зальет вэдешкой делали помогало
забыл добавить рено магнум у нас почистили побрызгали ничего может кто то знает сто где реально работают по таким кпп кампьютер механика пневматика чтоб все проверили обнулили починили таких машин ведь много магнум премиум... ехал стал на красный и все передачи ниже пятой не включились
в делителе проблема может воздух или ток на клапан не поступает посмотрите слева по ходу машины круглый клапан
всем спасибо проблему устранили перегнил провод на клапан
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics