Lt

/sos/пропали скоростя

Number of posts — 5
маршрут киев-луганск в харькове пропали 1-я 2-я 3-я 4-я передачи коробка джостик полуавтомат что делать пожалуйста подскажите коллеги клему отсоединял на 30мин. не помогло
0
0
Share
пускай водитель почистит соединения и зальет вэдешкой делали помогало
0
0
Share
забыл добавить рено магнум у нас почистили побрызгали ничего может кто то знает сто где реально работают по таким кпп кампьютер механика пневматика чтоб все проверили обнулили починили таких машин ведь много магнум премиум... ехал стал на красный и все передачи ниже пятой не включились
0
0
Share
в делителе проблема может воздух или ток на клапан не поступает посмотрите слева по ходу машины круглый клапан
0
0
Share
всем спасибо проблему устранили перегнил провод на клапан
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics