De

Чистка заборника топлива

Anzahl der Beiträge — 4
Ребята, подскажите,Рено Премиум 420 dci 2005? разобрал топливозаборник, достал от туда кучу всякого мусора, собрал и поставил назад, машина завелась , было несколько провалов, потом движок стал работать как часы.Убедившись в том что после чистки заборника двигатель работает ровно-заглушил.Спустя минут 20 попытался завести-ГЛУХО.Сейчас заводится только тогда, когда один качает ручной помпой, второй крутит стартером. В чем может быть причина????? Заранее спасибо за ответы!
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
шарик на дне заборника
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
ЦитатаЦитата (КД-ТРАНС, ЧП, 30.08.2013 20:33):
Ребята, подскажите,Рено Премиум 420 dci 2005? разобрал топливозаборник, достал от туда кучу всякого мусора, собрал и поставил назад, машина завелась , было несколько провалов, потом движок стал работать как часы.Убедившись в том что после чистки заборника двигатель работает ровно-заглушил.Спустя минут 20 попытался завести-ГЛУХО.Сейчас заводится только тогда, когда один качает ручной помпой, второй крутит стартером. В чем может быть причина????? Заранее спасибо за ответы!

насос низкого
0
0
Teilen
Konto wurde gelöscht
верно
шарик тот.... до пес...ы
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen