De

Магнум утром плохо заводится

Thema wurde geschlossen
Anzahl der Beiträge — 5
Магнум етечь 400 топливная плд секции утром долго заводится такое ощущения что один целиндр хватает . Ака завел целый день все нормально  работает чисто не дымит только утром при заводке черный немного кидает. Свечи подогрева работают.  Есть специ?  Может кто подскажет куда смотреть? 
0
0
Teilen
Магнум етечь 400 топливная плд секции утром долго заводится такое ощущения что один целиндр хватает . Ака завел целый день все нормально  работает чисто не дымит только утром при заводке черный немного кидает. Свечи подогрева работают.  Есть специ?  Может кто подскажет куда смотреть? 
Это тот Магнум , который вы искали за недорого ?
3
0
Teilen
Магнум етечь 400 топливная плд секции утром долго заводится такое ощущения что один целиндр хватает . Ака завел целый день все нормально  работает чисто не дымит только утром при заводке черный немного кидает. Свечи подогрева работают.  Есть специ?  Может кто подскажет куда смотреть? 
Это тот Магнум , который вы искали за недорого ?
Скорее всего )))
2
0
Teilen
Слив форс и падение давления в низком контуре...

Делайте диагностику дилерским сканером NG3, другие не помогут...
0
0
Teilen
Спасибо за совет завтра поменяем трубку от фильтра до плд соединили резиновой а от туда мокреет . Магнум тот что искал машина отличная водило па..... ло менял фильтра отломил трубку . Всем спасибо.
0
0
Teilen

Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können

Wer liest das Thema:

Benutzer 0/ Gäste 0
Neue Themen
Ähnliche Themen