Ro

Не могу завести Магнум 2002г. 440 ЕТЕЧ

Numărul de postări — 6
Не могу завести стартер входит в зацепление,вроде только начинает прокручивать и сразу же клин аж приборки тухнут. Движок прокручивал в ручную за маховик,на стоянку приехал нормально.
0
0
Distribuire
Не могу завести стартер входит в зацепление,вроде только начинает прокручивать и сразу же клин аж приборки тухнут. Движок прокручивал в ручную за маховик,на стоянку приехал нормально.

разобрались? что было?
0
0
Distribuire
Cont șters
Не могу завести стартер входит в зацепление,вроде только начинает прокручивать и сразу же клин аж приборки тухнут. Движок прокручивал в ручную за маховик,на стоянку приехал нормально.

разобрались? что было?

Скорее всего контакта не было
.
0
0
Distribuire
Не могу завести стартер входит в зацепление,вроде только начинает прокручивать и сразу же клин аж приборки тухнут. Движок прокручивал в ручную за маховик,на стоянку приехал нормально.

разобрались? что было?

Скорее всего контакта не было
.
Искра в землю ушла . (шутка).. А по теме . как говорят специалисты . свинцовые клеммы вообще не использовать . Контакты ( и + / - должны быть идеальными). Недавно столкнулись . Стартер проверить .копейки .ремонт электроники проблема.
0
0
Distribuire
Cont șters
провода на выключателе массы прогнили
0
0
Distribuire
Спасибо!!! всем за ответы, причину нашел гильза лопнула на 4 цилиндре набирал воду и происходил гидроудар. Двигатель уже в работе две недели полет нормальный.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare