Рус

Не могу включить кондиционер на рено магнум

Количество постов — 8
подскажите,не могу запустить кондиционер и при этом постоянно дует горячий воздух. в кабине крутил регулятор печки ничего не меняет.сам кондиционер заправленный и стоит новый електро-клапан печки! рено магнум 460 евро 5! Виталий
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Купите себе свой вкадс
Там столько тестов компонентов тягача, что кккрышу сносит
Ну просто мегадиагностика, наверное одна из лучших диагностических софтин на рынке - это вольво
0
0
Поделиться
Спасибо за ответ... Сегодня поеду до диагноста, если сделает... Напишу в чем была проблема!!!!
0
0
Поделиться
Все оказалось банально просто... Перегорел предохранитель...)))
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Остадось только найти причину банально простого решения
0
0
Поделиться
Уже все стало на свои места.... Згорел придохранитель из за того, что подклинил подшипник на муфте компресора конд. В последствии поплавился електро-магнит на муфте и коротнул!!! Уже все сделали, все работает ;-))
0
0
Поделиться
проверь фишку со жмутом проводов к печке была такаяже ситуацыя отгнили провода
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Дуда В.А., 23.08.2016 07:29):
проверь фишку со жмутом проводов к печке была такаяже ситуацыя отгнили провода

Вы хоть на дату сообщения смотрели 27 октября 2015 22:03
:swoon:
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы