Ro

кпп zf 16мех

Numărul de postări — 9
На ходу(в накат) иногда пропадает 16 передача.При выжиме сцепления ничего не происходит.Для дальнейшего движения включаю N потом 16.подскажите пожалуйста решение проблемы.
0
0
Distribuire
возможно синхрон не держит и она просто выпадает?
0
0
Distribuire
рычаг на месте.просто пропадает передача
0
0
Distribuire
рычаг на месте.просто пропадает передача

Відкрутіть фільтр,якщо він в стружці то обовязково знімайте коробку не пожалійте ні часу ні грошей ,а то потім буде набагато гірше.Була схожа ситуація на Магнумі поки не заклинила КПП. тел.0677922111
0
0
Distribuire
Cont șters
Диагностика у нас бесплатно, 067 442 45 27 Павел приезжайте посмотрим
0
0
Distribuire
Cont șters
Была такая беда-демультипликатор.
0
0
Distribuire
Была такая проблема. С 3го раза после замены вала делителя. 5000грн. все ушло. Без снятия коропки
0
0
Distribuire
На ходу(в накат) иногда пропадает 16 передача.При выжиме сцепления ничего не происходит.Для дальнейшего движения включаю N потом 16.подскажите пожалуйста решение проблемы.

було,.вибивало ,.. протік модуль перемикання кпп ( під ричагом перемикання кпп об бивка вздувається , пропадає рівень пентосину) , поміняв і перестало вибивать...
0
0
Distribuire
не держит воздушный клапан переключения демультипликатора, и передача включена а ее нет. только в нейтральном положении он включается.
0
0
Distribuire

Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje

Cine citește tema:

Utilizatori 0 / Vizitatori 0
Teme noi
Teme similare