Tr

Слухи о гарантийном сертификате

Gönderiler — 2
5 минут назад водитель общался с замом Троебортного, тот сказал что это всё БРЕД. Ни кто, ни чего не отменял.....
0
0
Paylaş
На Нехотеевке говорят совсем другую информацию: "Гарантийку теперь должен оформлять перевозчик, без привлечения третьих лиц, а именно вносить деньги"(Ростэк в этой ситуации не подходит)
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular