Tr

В аренду возьму

Gönderiler — 4
Добрый день . Рассмотрим вариант аренды вашего полуприцепа с параметрами (бывшие тентовики) : длина не меньше 12 м, ровная площадка + ДЕРЕВЯННЫЙ ПОЛ (обязательно), пневмо. Можно на плохой резине (поставим свою, вернем на вашей же плохой). Возить будет 28 т на очень короткие расстояния. Возможен выкуп в дальнейшем. Желательно ближе к Одессе
Спасибо!
0
0
Paylaş
Добрый день . Рассмотрим вариант аренды вашего полуприцепа с параметрами (бывшие тентовики) : длина не меньше 12 м, ровная площадка + ДЕРЕВЯННЫЙ ПОЛ (обязательно), пневмо. Можно на плохой резине (поставим свою, вернем на вашей же плохой). Возить будет 28 т на очень короткие расстояния. Возможен выкуп в дальнейшем. Желательно ближе к Одессе
Спасибо!

сколько дадите за шмиц2001год с бортами 80см тент 86м.куб.
0
0
Paylaş
0674324327 саша


uote]
0
0
Paylaş
предлагайте полуприцепы и сразу ценники. Желательно ближе к Одессе. Оплата по договору официально. Возьмем до 4 штук. Без бортов и тента, только ровный деревянный пол.
067 пять 58 1157
спасибо
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular