Ro
тир
Numărul de postări — 2
скажите пожалуйста-могу ли я пересечь границу Харьков-Белгород без таблички ТИР?
скажите пожалуйста-могу ли я пересечь границу Харьков-Белгород без таблички ТИР?
не советую, могут "порешать"...
Conectați-vă pentru a putea trimite mesaje
Teme noi
Teme similare
