Tr

СЭС

Gönderiler — 2

Подскажите,кто ставил на Нехотеевке-Гоптовка СЭС (ввоз и реализация)? Сегодня водитель проходил таможню,не поставил,потому,что печать отсутствовала.До Нового года её там и не было,но потом мы же ставили.Просто завтра нужно забивать проход границы,и опять нужна печать СЭС.Нужна консультация (с России на Украину).
0
0
Paylaş
мы ставили,водитель говорил шт о до 17.00 ставят.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular