Pl

Рено премиум 270(6.2) резко пропало сцепление

Liczba postów — 3
Резко пропало сцепление.выжим есть передачи не включается (рычат).диск поменял.прокачал изменений нет.
0
0
Udostępnij
Резко пропало сцепление.выжим есть передачи не включается (рычат).диск поменял.прокачал изменений нет.
А подшипник в коленвалу не заклинивший?
0
0
Udostępnij
Резко пропало сцепление.выжим есть передачи не включается (рычат).диск поменял.прокачал изменений нет.
А подшипник в коленвалу не заклинивший?
 Нет.перепускал главный
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy