Pl

клиенты

Liczba postów — 3
кто работал с кока колой? что можете сказать, как с ними заключали договор?
0
0
Udostępnij
Работали. Так же, как и с любым контрагентом, договор скрепляли подписями и печатями.
0
0
Udostępnij
ЦитатаЦитата (Эвентус, ЧП, 17.03.2015 12:08):
кто работал с кока колой? что можете сказать, как с ними заключали договор?

Заходите на сайт Кока Кола http://18300.ui.ua/contacts звоните вас переключают на логистику узнаёте когда тендер и каковы требования в этом году .
0
0
Udostępnij

Zaloguj się aby wysyłać wiadomości

Kto czyta temat:

Użytkowników 0 / Gości 0
Nowe tematy
Powiązane tematy