Pl
клиенты
Liczba postów — 3
кто работал с кока колой? что можете сказать, как с ними заключали договор?
Работали. Так же, как и с любым контрагентом, договор скрепляли подписями и печатями.
кто работал с кока колой? что можете сказать, как с ними заключали договор?
Заходите на сайт Кока Кола http://18300.ui.ua/contacts звоните вас переключают на логистику узнаёте когда тендер и каковы требования в этом году .
Zaloguj się aby wysyłać wiadomości
Nowe tematy
Powiązane tematy
