De
Чей тягач ? Кто забил
Anzahl der Beiträge — 2
На обуховской трассе уже неделю стоит тягач Ивеко стралис ,цвет синий , красная рама номера не заметил. Видел в пятницу еще с передними колесами , сегодня уже без. 7й км. от Киева.село Підгірці,прямо на трассе.
На обуховской трассе уже неделю стоит тягач Ивеко стралис ,цвет синий , красная рама номера не заметил. Видел в пятницу еще с передними колесами , сегодня уже без. 7й км. от Киева.село Підгірці,прямо на трассе.
Походу кто то не выдержал лихой арендной ноши...
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen