Az

Колейка

Paylaşımların sayı — 6
Добрый день, кто-нибудь подскажет какая колейка была на вход в выходные дни?
0
0
Paylaşmaq
Добрый день, кто-нибудь подскажет какая колейка была на вход в выходные дни?


У меня, очереди возле входной двери и в будние не наблюдается, у остальных незнаю... <_<
0
0
Paylaşmaq
По данным АСМАП - на вьезд 300 машин, на выезд - 45
0
0
Paylaşmaq
По данным АСМАП - на вьезд 300 машин, на выезд - 45

Спасибо
0
0
Paylaşmaq
[
Добрый день, кто-нибудь подскажет какая колейка была на вход в выходные дни?

В воскресенье, 09.12.12.с Польши очередь была 15км.(от "амартизаторов";)
0
0
Paylaşmaq
http://www.granica.gov.pl/index_wait.php?v=ru&p=u

даже картинки можно посмотреть.....
0
0
Paylaşmaq

Mesajlar göndərmək imkanı üçün avtorizədən keçin

Mövzunu kim oxuyur:

İstifadəçi 0 / Qonaq 0
Yeni mövzular
Oxşar mövzular