Tr

Страховочный трос между тягачём и прицепом.

Gönderiler — 3
Гоп - стопили ГАИшники на окружной Харькова в районе п. Высокий. Останавливали исключительно фуры и втирали не существующий пункт 23.11 ПДД Украины, а точнее не в существующей редакции... 23.11. Експлуатація составів транспортних засобів у складі автомобіля, трактора або іншого тягача і причепа дозволяється лише за умови відповідності причепа тягачу та виконання вимог щодо їх
експлуатації.
У ГАЙдонов даже были заготовлены "липовые" ПДД в которых, уже заранее, этот пункт был выделен жёлтым маркером и подчёркнут... Потребовалось 15 минут + показать трос поднятия пальца фаркопа (не есть страховочным) и убедить этих бездарей что это именно он... Спасибо отдельное понятому, который не повёлся на поводу у ГАЙдонов...!!!
видео: http://www.youtube.com/watch?v=IvWC4N_vr-I
0
0
Paylaş
Kullanıcı silindi
Гоп - стопили ГАИшники на окружной Харькова в районе п. Высокий. Останавливали исключительно фуры и втирали не существующий пункт 23.11 ПДД Украины, а точнее не в существующей редакции... 23.11. Експлуатація составів транспортних засобів у складі автомобіля, трактора або іншого тягача і причепа дозволяється лише за умови відповідності причепа тягачу та виконання вимог щодо їх
експлуатації.
У ГАЙдонов даже были заготовлены "липовые" ПДД в которых, уже заранее, этот пункт был выделен жёлтым маркером и подчёркнут... Потребовалось 15 минут + показать трос поднятия пальца фаркопа (не есть страховочным) и убедить этих бездарей что это именно он... Спасибо отдельное понятому, который не повёлся на поводу у ГАЙдонов...!!!
видео: http://www.youtube.com/watch?v=IvWC4N_vr-I

Роман, еще тот выноситель мозга гайцам:taunt:. Больше всего мне нравится "навищо????"
0
0
Paylaş
Гоп - стопили ГАИшники на окружной Харькова в районе п. Высокий. Останавливали исключительно фуры и втирали не существующий пункт 23.11 ПДД Украины, а точнее не в существующей редакции... 23.11. Експлуатація составів транспортних засобів у складі автомобіля, трактора або іншого тягача і причепа дозволяється лише за умови відповідності причепа тягачу та виконання вимог щодо їх
експлуатації.
У ГАЙдонов даже были заготовлены "липовые" ПДД в которых, уже заранее, этот пункт был выделен жёлтым маркером и подчёркнут... Потребовалось 15 минут + показать трос поднятия пальца фаркопа (не есть страховочным) и убедить этих бездарей что это именно он... Спасибо отдельное понятому, который не повёлся на поводу у ГАЙдонов...!!!
видео: http://www.youtube.com/watch?v=IvWC4N_vr-I


Единственный вопрос: какое основание(причина) остановки Вашего ТС ??? Все разговоры начинаю именно с этого вопроса.... А вообще, покупайте видеорегистратор на стекло и портативный-это их СИЛЬНО ОХЛАЖДАЕТ...)))
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular