De
Полтава-Кременчуг
Anzahl der Beiträge — 4
Подскажите, у кого сегодня ехали машины по этой дороге, можно ли проехать.
Подскажите, у кого сегодня ехали машины по этой дороге, можно ли проехать.
Можно.
Ночью местами сильный гололед перед ж/д переездом и за ним в пятницу лежали фура и бензовоз.
Спасибо, машина проехала. Дорога не очень но ехать можно.
Loggen Sie sich ein, um Nachrichten senden zu können
Neue Themen
Ähnliche Themen