Tr

Полтава-Кременчуг

Gönderiler — 4
Подскажите, у кого сегодня ехали машины по этой дороге, можно ли проехать.
0
0
Paylaş

Подскажите, у кого сегодня ехали машины по этой дороге, можно ли проехать.

Можно.
0
0
Paylaş
Ночью местами сильный гололед перед ж/д переездом и за ним в пятницу лежали фура и бензовоз.
0
0
Paylaş
Спасибо, машина проехала. Дорога не очень но ехать можно.
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular