Tr

Харьклвская трасса

Gönderiler — 3
Подскажите какое состояние Харьковской трассы, что происходит в Торском и Сватово, есть гололед и можно ли пускать цистерны???? Очень срочно!!
0
0
Paylaş
У меня машина утром выехала на Днепр, проехал30 км и вернулся... Ехать нереально...
0
0
Paylaş

У меня машина утром выехала на Днепр, проехал30 км и вернулся... Ехать нереально...

Спасибо за информацию((( Хоть она совсем не радостная!!
0
0
Paylaş

Mesaj gönderebilmek için giriş yapın

Konuyu okuyanlar:

Kullanıcılar 0 / Misafirler 0
Yeni konu
İlgili konular